Матч Македония - Австрия 10 июня 2019 21:45 мск

Групповой матч. 87-й матч

Европа. Квалификационный этап

Матч окончен

Стадион: Telekom Arena (Skopje).

1-й тайм
1 - 1

M. Sabitzer

L. Schaub
M. Hinteregger
Элиф Элмас

(Конрад Лаймер)

Валентино Лазаро
2-й тайм

A. Dragovic

S. Posch
K. Ristevski

Элиф Элмас

M. Radeski

Илия Несторовски

E. Bejtulai
Марко Арнаутович
F. Hasani

B. Nikolov

D. Velkoski

(M. Sabitzer)

Марко Арнаутович
Энис Барди
E. Bejtulai

Марко Арнаутович

Гвидо Бургшталлер
статистика
Македония
Австрия
2
7
Угловые
1
4
Удары в створ
3
5
Удары мимо ворот
9
14
Фолы
1
1
Офсайды
41
59
% владения мячом
последние игры: Македония
10.06.19: Квалификационный этап Македония Австрия 1 - 4
07.06.19: Квалификационный этап Македония Польша 0 - 1
24.03.19: Квалификационный этап Словения Македония 1 - 1
21.03.19: Квалификационный этап Македония Латвия 3 - 1
19.11.18: Лига наций УЕФА Македония Гибралтар 4 - 0
16.11.18: Лига наций УЕФА Лихтенштейн Македония 0 - 2
последние игры: Австрия
10.06.19: Квалификационный этап Македония Австрия 1 - 4
07.06.19: Квалификационный этап Австрия Словения 1 - 0
24.03.19: Квалификационный этап Израиль Австрия 4 - 2
21.03.19: Квалификационный этап Австрия Польша 0 - 1
18.11.18: Лига наций УЕФА Северная Ирландия Австрия 1 - 2
15.11.18: Лига наций УЕФА Австрия Босния и Герцеговина 0 - 0
очные встречи: Македония — Австрия
10.06.19: Квалификационный этап Македония Австрия 1 - 4

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Англия Англия 2 6
2 Чехия Чехия 3 6
3 Косово Косово 3 5
4 Болгария Болгария 4 2
5 Черногория Черногория 4 2
Группа B М О
1 Украина Украина 4 10
2 Люксембург Люксембург 4 4
3 Сербия Сербия 3 4
4 Португалия Португалия 2 2
5 Литва Литва 3 1
Группа C М О
1 Северная Ирландия Северная Ирландия 4 12
2 Германия Германия 3 9
3 Нидерланды Нидерланды 2 3
4 Беларусь Беларусь 4 0
5 Эстония Эстония 3 0
Группа D М О
1 Ирландия Ирландия 4 10
2 Дания Дания 3 5
3 Швейцария Швейцария 2 4
4 Грузия Грузия 4 3
5 Гибралтар Гибралтар 3 0
Группа E М О
1 Венгрия Венгрия 4 9
2 Словакия Словакия 3 6
3 Хорватия Хорватия 3 6
4 Уэльс Уэльс 3 3
5 Азербайджан Азербайджан 3 0
Группа F М О
1 Испания Испания 4 12
2 Румыния Румыния 4 7
3 Швеция Швеция 4 7
4 Норвегия Норвегия 4 5
5 Мальта Мальта 4 3
6 Фарерские острова Фарерские острова 4 0
Группа G М О
1 Польша Польша 4 12
2 Израиль Израиль 4 7
3 Австрия Австрия 4 6
4 Словения Словения 4 5
5 Македония Македония 4 4
6 Латвия Латвия 4 0
Группа H М О
1 Франция Франция 4 9
2 Турция Турция 4 9
3 Исландия Исландия 4 9
4 Албания Албания 4 6
5 Молдова Молдова 4 3
6 Андорра Андорра 4 0
Группа I М О
1 Бельгия Бельгия 4 12
2 Россия Россия 4 9
3 Казахстан Казахстан 4 6
4 Шотландия Шотландия 4 6
5 Кипр Кипр 4 3
6 Сан-Марино Сан-Марино 4 0
Группа J М О
1 Италия Италия 4 12
2 Финляндия Финляндия 4 9
3 Армения Армения 4 6
4 Греция Греция 4 4
5 Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина 4 4
6 Лихтенштейн Лихтенштейн 4 0