Матч Аякс - Шальке 13 апреля 2017 22:05 мск

1/4 финала. 3-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Amsterdam ArenA (Amsterdam).

Главный судья: S. Karasev Ассистент: A. Averianov

Ассистент: T. Kalugin Резервный: I. Demeshko

1-й тайм
Дэви Классен1 - 0
2-й тайм
Маттейс де Лигт

D. Sinkgraven

Дэви Классен
Дэви Классен

(Джастин Клюйверт)

Макс Майер

B. Stambouli

Алессандро Шопф

Клаас-Ян Хунтелаар
Давид Нерес

Джастин Клюйверт

Даниэль Калиджури

Евгений Коноплянка
Тило Керер
B. Stambouli
Френки де Йонг

Донни ван де Бек

Давид Нерес
статистика
Аякс
Шальке
6
0
Угловые
1
1
Удары в створ
3
0
Удары мимо ворот
6
9
Фолы
3
0
Офсайды
62
38
% владения мячом
последние игры: Аякс
17.03.19: Эредивизи АЗ Аякс 1 - 0
13.03.19: Эредивизи Аякс Зволле 2 - 1
10.03.19: Эредивизи Аякс Фортунна Ситтард 4 - 0
24.02.19: Эредивизи АДО Ден Хааг Аякс 1 - 5
17.02.19: Эредивизи Аякс НАК Бреда 5 - 0
09.02.19: Эредивизи Хераклес Аякс 1 - 0
последние игры: Шальке
16.03.19: Бундеслига Шальке РБ Лейпциг 0 - 1
08.03.19: Бундеслига Вердер Бремен Шальке 4 - 2
02.03.19: Бундеслига Шальке Фортуна Дюссельдорф 0 - 4
23.02.19: Бундеслига Майнц 05 Шальке 3 - 0
16.02.19: Бундеслига Шальке Фрайбург 0 - 0
09.02.19: Бундеслига Бавария Мюнхен Шальке 3 - 1
очные встречи: Аякс — Шальке
20.04.17: Лига Европы УЕФА Шальке Аякс Д3 - 2
13.04.17: Лига Европы УЕФА Аякс Шальке 2 - 0

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3