Матч Дтс эде - Vdz arnhem 28 сентября 2016 21:15 мск

Групповой этап. 118-й матч

Голландия. Женский Кубок КНВБ

матч не начался

последние игры: ДТС Эде
06.05.17: Женский второй дивизион ДТС Эде РКХВВ 4 - 1
29.04.17: Женский второй дивизион Woezik ДТС Эде 1 - 3
08.04.17: Женский второй дивизион ДТС Эде ADO Den Haag II 0 - 1
01.04.17: Женский второй дивизион Саестум ДТС Эде 0 - 1
25.03.17: Женский второй дивизион ДТС Эде Velsen / Jong Telstar 2 - 1
18.03.17: Женский второй дивизион Eldenia ДТС Эде 1 - 3
последние игры: VDZ Arnhem
27.05.18: Женский первый класс De Zweef VDZ Arnhem 3 - 2
15.05.18: Женский первый класс VDZ Arnhem Witkampers 3 - 7
13.05.18: Женский первый класс VDZ Arnhem Maarssen 1 - 4
10.05.18: Женский первый класс VDZ Arnhem De Zweef 1 - 0
22.04.18: Женский первый класс Бергхюйзен VDZ Arnhem 3 - 0
15.04.18: Женский первый класс Колпинг Бойз VDZ Arnhem 2 - 7
очные встречи: ДТС Эде — VDZ Arnhem
28.09.16: Женский Кубок КНВБ ДТС Эде VDZ Arnhem 1 - 1

Турнирные таблицы

Group 20 М О
1 De Zweef De Zweef 3 7
2 de Weide de Weide 3 4
3 Виктория Бойз Виктория Бойз 2 1
4 Херенвенсе Б Херенвенсе Б 2 1
Group 21 М О
1 VV Heerenveen VV Heerenveen 3 9
2 Unicum Unicum 2 3
3 Annaparochie Annaparochie 2 3
4 Витесс 63 Витесс 63 3 0
Group 22 М О
1 Би Квик '28 Би Квик '28 3 6
2 АСК 62 АСК 62 3 6
3 Оранье Нассау Оранье Нассау 3 4
4 Би Квик Доккум Би Квик Доккум 3 1
Группа 1 М О
1 Velsen / Jong Telstar Velsen / Jong Telstar 3 9
2 Рейгер Бойз Рейгер Бойз 3 4
3 Alcmaria Victrix Alcmaria Victrix 3 4
4 Колпинг Бойз Колпинг Бойз 3 0
Группа 10 М О
1 'т Занд 'т Занд 3 9
2 Барендрехт Барендрехт 3 6
3 Baronie Baronie 3 3
4 Rhoon Rhoon 3 0
Группа 11 М О
1 CTO Eindhoven CTO Eindhoven 3 9
2 Nuenen Nuenen 3 6
3 Бавел Бавел 3 3
4 Ноойт Гедахт Ноойт Гедахт 3 0
Группа 12 М О
1 Amstenrade Amstenrade 3 9
2 Eindhoven Eindhoven 3 6
3 OVV ’67 OVV ’67 3 3
4 Venlosche Boys Venlosche Boys 3 0
Группа 13 М О
1 Eldenia Eldenia 2 6
2 Венрай Венрай 2 3
3 Fortuna '54 Fortuna '54 2 0
4 Bekkerveld Bekkerveld 0 0
Группа 14 М О
1 Woezik Woezik 3 5
2 ССС '18 ССС '18 3 5
3 СВ Сомерен СВ Сомерен 3 4
4 Trekvogels Trekvogels 3 1
Группа 15 М О
1 ДТС Эде ДТС Эде 3 7
2 Принсес Ирен Принсес Ирен 3 6
3 VDZ Arnhem VDZ Arnhem 3 4
4 Гелре Гелре 3 0
Группа 16 М О
1 РКХВВ РКХВВ 3 9
2 Кларенбек Кларенбек 3 6
3 Eldenia II Eldenia II 3 1
4 Hoogland Hoogland 3 1
Группа 17 М О
1 PEC Zwolle II PEC Zwolle II 3 9
2 Бергхюйзен Бергхюйзен 3 6
3 Кникербокерс Кникербокерс 3 3
4 ОНС Снеек ОНС Снеек 3 0
Группа 18 М О
1 ХТК ХТК 3 7
2 Rigtersbleek Rigtersbleek 3 6
3 Stiens Stiens 3 4
4 Оранье Нассау II Оранье Нассау II 3 0
Группа 19 М О
1 VIOD VIOD 3 6
2 Би Квик '28 II Би Квик '28 II 3 6
3 Hollandscheveld Hollandscheveld 3 4
4 Witkampers Witkampers 3 1
Группа 2 М О
1 CTO Amsterdam CTO Amsterdam 3 9
2 Фортуна Вормервеер Фортуна Вормервеер 3 4
3 DSS DSS 3 4
4 Velsen Velsen 3 0
Группа 3 М О
1 Бюйтенвелдерт Бюйтенвелдерт 2 6
2 Тер Лееде II Тер Лееде II 2 3
3 Вартбургия II Вартбургия II 2 0
4 Purmerland Purmerland 0 0
Группа 4 М О
1 Вартбургия Вартбургия 3 9
2 Одиссеус '91 Одиссеус '91 3 6
3 Бюйтенвелдерт Амстердам II Бюйтенвелдерт Амстердам II 3 3
4 SDO SDO 3 0
Группа 5 М О
1 Саестум Саестум 3 9
2 Спортинг 70 Спортинг 70 3 4
3 IJFC IJFC 3 3
4 Maarssen Maarssen 3 1
Группа 6 М О
1 Тер Лееде Тер Лееде 3 9
2 ФК Рийнвогелс ФК Рийнвогелс 3 6
3 РКЛ РКЛ 3 3
4 Алкмания Роелофарендсвен Алкмания Роелофарендсвен 3 0
Группа 7 М О
1 ADO Den Haag II ADO Den Haag II 3 9
2 ССС ССС 3 6
3 КВВ Беркел КВВ Беркел 3 3
4 РКДЕО РКДЕО 3 0
Группа 8 М О
1 IJzendijke IJzendijke 3 7
2 ДСЕ ДСЕ 3 7
3 Смердиек Смердиек 3 3
4 БСК БСК 3 0
Группа 9 М О
1 РВВХ РВВХ 3 9
2 СтеДоКо СтеДоКо 3 3
3 Barendrecht II Barendrecht II 3 3
4 Schijf Schijf 3 3