Матч Аз - Лион 16 февраля 2017 21:00 мск

Финал. 9-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: AFAS Stadion (Alkmaar).

Главный судья: B. Madden Ассистент: A. Mather

Ассистент: S. Stevenson Резервный: G. Stewart

1-й тайм
0 - 2

(Набиль Фекир)

Люка Тузар

(Корентен Толиссо)

Александр Ляказетт
2-й тайм

(Люка Тузар)

Александр Ляказетт
L. Garcia

M. Tankovic

F. Friday

W. Weghorst

Алиреза Джанханбахш

Александр Ляказетт

Максвелл Корне

Люка Тузар

J. Ferri
Алиреза Джанханбахш
J. Overeem

M. Seuntjes

Sergi Darder

Уссам Ауар
J. Ferri
последние игры: АЗ
17.03.19: Эредивизи АЗ Аякс 1 - 0
10.03.19: Эредивизи Зволле АЗ 0 - 0
03.03.19: Эредивизи АЗ Фортунна Ситтард 4 - 2
24.02.19: Эредивизи Виллем II АЗ 2 - 1
16.02.19: Эредивизи АЗ ВВВ Венло 3 - 0
08.02.19: Эредивизи НАК Бреда АЗ 0 - 3
последние игры: Лион
17.03.19: Лига 1 Лион Монпелье 3 - 2
09.03.19: Лига 1 Страсбур Лион 2 - 2
03.03.19: Лига 1 Лион Тулуза 5 - 1
24.02.19: Лига 1 Монако Лион 2 - 0
15.02.19: Лига 1 Лион Генгам 2 - 1
10.02.19: Лига 1 Ницца Лион 1 - 0
очные встречи: АЗ — Лион
23.02.17: Лига Европы УЕФА Лион АЗ 7 - 1
16.02.17: Лига Европы УЕФА АЗ Лион 1 - 4

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3