Матч Арка гдыня - Мидтъюлланд 27 июля 2017 21:00 мск

3-й Раунд. 17-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadion Miejski (Gdynia).

Главный судья: E. Jorgji Ассистент: E. Doda

Ассистент: I. Tartaraj Резервный: J. Xhaja

1-й тайм
Marcus Oliveira2 - 2
R. Hassan
M. Hende
Marcus Oliveira
2-й тайм
G. Piesio
R. Siemaszko

P. Kun

L. Zarandia

Marcus Oliveira

J. Drachmann

S. Kron

G. Wikheim

J. Borring
M. Nalepa

Y. Kakoko

R. Siemaszko

E. Onuachu

A. Sørloth
статистика
Арка Гдыня
Мидтъюлланд
2
5
Угловые
3
2
Удары в створ
3
4
Удары мимо ворот
10
15
Фолы
1
1
Офсайды
41
59
% владения мячом
последние игры: Арка Гдыня
07.09.18: Клубные товарищеские матчи Арка Гдыня Висла Плоцк 0 - 0
09.07.18: Клубные товарищеские матчи Арка Гдыня Заглембе Любин ОТМ
05.07.18: Клубные товарищеские матчи Арка Гдыня Динамо Бухарест 0 - 3
25.06.18: Клубные товарищеские матчи Арка Гдыня Маккаби Тель-Авив 1 - 1
22.06.18: Клубные товарищеские матчи Арка Гдыня АПОЭЛ 2 - 0
10.02.18: Клубные товарищеские матчи Арка Гдыня Хойничанка Хойнице ОТМ
последние игры: Мидтъюлланд
30.08.18: Лига Европы УЕФА Мидтъюлланд Мальме ФФ 0 - 2
23.08.18: Лига Европы УЕФА Мальме ФФ Мидтъюлланд 2 - 2
16.08.18: Лига Европы УЕФА Мидтъюлланд Зе Нью-Сейнтс 3 - 1
09.08.18: Лига Европы УЕФА Зе Нью-Сейнтс Мидтъюлланд 0 - 2
01.08.18: Лига чемпионов УЕФА Мидтъюлланд Астана 0 - 0
24.07.18: Лига чемпионов УЕФА Астана Мидтъюлланд 2 - 1
очные встречи: Арка Гдыня — Мидтъюлланд
03.08.17: Лига Европы УЕФА Мидтъюлланд Арка Гдыня 2 - 1
27.07.17: Лига Европы УЕФА Арка Гдыня Мидтъюлланд 3 - 2

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3