Матч Маритиму - Botev plovdiv 03 августа 2017 21:00 мск

3-й Раунд. 24-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Estádio dos Barreiros (Funchal (Ilha da Madeira)).

1-й тайм
1 - 0P. Dimov
Bebeto
K. Stoyanov
Rodrigo
2-й тайм

M. Omnibes

Felipe Brisola
Valente
Felipe Brisola

K. Stoyanov

T. Tasev
Jean Cleber

Éber

Piqueti

Valente

Y. Minev

Y. Minev

L. Marin
V. Lundberg

Rodrigo

V. Lundberg
T. Tasev
статистика
Маритиму
Botev Plovdiv
3
2
Угловые
1
1
Удары в створ
5
4
Удары мимо ворот
3
11
Фолы
0
1
Офсайды
64
36
% владения мячом
последние игры: Маритиму
18.05.19: Лига Португезе Маритиму Боавишта 0 - 1
11.05.19: Лига Португезе Портимоненсе Маритиму 3 - 2
04.05.19: Лига Португезе Маритиму Брага 1 - 0
28.04.19: Лига Португезе Маритиму КД Тондела 2 - 0
22.04.19: Лига Португезе Бенфика Маритиму 6 - 0
14.04.19: Лига Португезе Маритиму Фейренсе 2 - 0
последние игры: Botev Plovdiv
07.09.18: Клубные товарищеские матчи Botev Plovdiv Монтана 1 - 2
14.07.18: Клубные товарищеские матчи Botev Plovdiv Tsarsko selo 3 - 1
11.07.18: Клубные товарищеские матчи Botev Plovdiv ФК Витоша Бистрица 1 - 1
07.07.18: Клубные товарищеские матчи Botev Plovdiv CSKA 1948 Sofia 3 - 2
04.07.18: Клубные товарищеские матчи Botev Plovdiv Ботев Враца 1 - 0
30.06.18: Клубные товарищеские матчи Botev Plovdiv ФК Локомотив Горна Оряховица 2 - 0
очные встречи: Маритиму — Botev Plovdiv
03.08.17: Лига Европы УЕФА Маритиму Botev Plovdiv 2 - 0
27.07.17: Лига Европы УЕФА Botev Plovdiv Маритиму 0 - 0

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3