Матч Брага - Аик 03 августа 2017 23:00 мск

3-й Раунд. 14-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Estádio Municipal de Braga (Braga).

Главный судья: F. Schneider Ассистент: C. Mugnier

Ассистент: D. Zitouni Резервный: J. Brisard

1-й тайм
0 - 1Кристоффер Ольссон
Matheus
Чинеду Обаси
2-й тайм
Bruno Xadas

Pedro Santos

Чинеду Обаси

N. Stefanelli
N.S. Vukčević

Данило Барбоза да Силва

S. Ishizaki
Rui Fonte

S. Ishizaki

Антон Салетрос
Ricardo Horta

Wilson Eduardo

Raul
Raul
статистика
Брага
АИК
5
2
Угловые
2
0
Удары в створ
8
2
Удары мимо ворот
13
17
Фолы
3
3
Офсайды
59
41
% владения мячом
последние игры: Брага
17.05.19: Лига Португезе Брага Портимоненсе 2 - 0
11.05.19: Лига Португезе Боавишта Брага 4 - 2
04.05.19: Лига Португезе Маритиму Брага 1 - 0
28.04.19: Лига Португезе Брага Бенфика 1 - 4
20.04.19: Лига Португезе Фейренсе Брага 0 - 2
14.04.19: Лига Португезе Брага КД Тондела 3 - 0
последние игры: АИК
02.08.18: Лига Европы УЕФА АИК Нордсьелланд 0 - 1
26.07.18: Лига Европы УЕФА Нордсьелланд АИК 1 - 0
19.07.18: Лига Европы УЕФА АИК Шемрок Роверс 1 - 1
12.07.18: Лига Европы УЕФА Шемрок Роверс АИК 0 - 1
01.07.18: Клубные товарищеские матчи АИК Флора 1 - 0
25.03.18: Клубные товарищеские матчи АИК Хельсингборг 1 - 3
очные встречи: Брага — АИК
03.08.17: Лига Европы УЕФА Брага АИК 2 - 1
27.07.17: Лига Европы УЕФА АИК Брага 1 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3