Матч Астра плоешти - Генк 16 февраля 2017 21:00 мск

Финал. 3-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadionul Marin Anastasovici (Giurgiu).

Главный судья: S. Moen Ассистент: K. Haglund

Ассистент: M. Lundberg Резервный: J. Engan

1-й тайм
1 - 1T. Castagne
Константин Будеску

(Filipe Teixeira)

2-й тайм

B. Kumordzi

Сандер Берге
D. Florea

D. Niculae

S. Buș

A. Ioniţă

Pozuelo

J. Boëtius
V. Nicoară

S. Buș

(S. Schrijvers)

L. Trossard

L. Trossard

T. Buffel
T. Seto

(D. Florea)

последние игры: Астра Плоешти
07.07.18: Клубные товарищеские матчи Астра Плоешти Славен Копривница 0 - 1
07.07.18: Клубные товарищеские матчи Астра Плоешти Baloteşti 2 - 0
23.01.18: Клубные товарищеские матчи Гурник Забже Астра Плоешти ОТМ
03.08.17: Лига Европы УЕФА Александрия Астра Плоешти 1 - 0
27.07.17: Лига Европы УЕФА Астра Плоешти Александрия 0 - 0
20.07.17: Лига Европы УЕФА Zirə Астра Плоешти 0 - 0
последние игры: Генк
19.05.19: Про-Лига Генк Стандард Льеж 0 - 0
16.05.19: Про-Лига Андерлехт Генк 1 - 1
12.05.19: Про-Лига Клуб Брюгге Генк 3 - 2
03.05.19: Про-Лига Генк Антверпен 4 - 0
27.04.19: Про-Лига Гент Генк 0 - 1
19.04.19: Про-Лига Стандард Льеж Генк 1 - 3
очные встречи: Астра Плоешти — Генк
23.02.17: Лига Европы УЕФА Генк Астра Плоешти 1 - 0
16.02.17: Лига Европы УЕФА Астра Плоешти Генк 2 - 2

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3