Матч Астра плоешти - Александрия 27 июля 2017 20:30 мск

3-й Раунд. 13-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadionul Marin Anastasovici (Giurgiu).

Главный судья: D. Meckarovski Ассистент: D. Nedelkovski

Ассистент: G. Petreski Резервный: K. Vlaho

1-й тайм
0 - 0
2-й тайм
статистика
Астра Плоешти
Александрия
1
4
Угловые
0
2
Удары в створ
3
5
Удары мимо ворот
16
25
Фолы
3
3
Офсайды
60
40
% владения мячом
последние игры: Астра Плоешти
07.07.18: Клубные товарищеские матчи Астра Плоешти Славен Копривница 0 - 1
07.07.18: Клубные товарищеские матчи Астра Плоешти Baloteşti 2 - 0
23.01.18: Клубные товарищеские матчи Гурник Забже Астра Плоешти ОТМ
03.08.17: Лига Европы УЕФА Александрия Астра Плоешти 1 - 0
27.07.17: Лига Европы УЕФА Астра Плоешти Александрия 0 - 0
20.07.17: Лига Европы УЕФА Zirə Астра Плоешти 0 - 0
последние игры: Александрия
30.05.19: УПЛ Александрия Динамо Киев 0 - 2
26.05.19: УПЛ Заря Луганск Александрия 3 - 1
22.05.19: УПЛ Мариуполь Александрия 1 - 1
19.05.19: УПЛ Александрия Львов 0 - 1
11.05.19: УПЛ Шахтер Донецк Александрия 2 - 1
04.05.19: УПЛ Динамо Киев Александрия 1 - 1
очные встречи: Астра Плоешти — Александрия
03.08.17: Лига Европы УЕФА Александрия Астра Плоешти 1 - 0
27.07.17: Лига Европы УЕФА Астра Плоешти Александрия 0 - 0

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3