Матч Cs u craiova - Милан 27 июля 2017 21:00 мск

3-й Раунд. 19-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadionul Municipal (Drobeta-Turnu Severin).

Главный судья: H. Özkahya Ассистент: C. Satman

Ассистент: H. Yemisken Резервный: Y. Kemal Ugurlu

1-й тайм
M. Briceag0 - 1
Рикардо Родригес
2-й тайм

Фабио Борини

Андре Силва
C. Bărbuţ

A. Mitriță

Игнацио Абате

Андреа Конти
A. Mateiu

F. Rossi

Франк Кессье
M. Roman

R. Dimitrov

Патрик Кутроне

Лука Антонелли
статистика
CS U Craiova
Милан
3
4
Угловые
4
2
Удары в створ
6
6
Удары мимо ворот
14
11
Фолы
3
2
Офсайды
40
60
% владения мячом
последние игры: CS U Craiova
16.08.18: Лига Европы УЕФА CS U Craiova РБ Лейпциг 1 - 1
09.08.18: Лига Европы УЕФА РБ Лейпциг CS U Craiova 3 - 1
30.06.18: Клубные товарищеские матчи CS U Craiova Уфа 2 - 3
24.06.18: Клубные товарищеские матчи В-Варен Нагасаки CS U Craiova 1 - 0
25.01.18: Клубные товарищеские матчи CS U Craiova Лудогорец 0 - 2
25.01.18: Клубные товарищеские матчи CS U Craiova Заглембе Любин 2 - 0
последние игры: Милан
26.05.19: Серия А СПАЛ Милан 2 - 3
19.05.19: Серия А Милан Фрозиноне 2 - 0
11.05.19: Серия А Фиорентина Милан 0 - 1
06.05.19: Серия А Милан Болонья 2 - 1
28.04.19: Серия А Торино Милан 2 - 0
20.04.19: Серия А Парма Милан 1 - 1
очные встречи: CS U Craiova — Милан
03.08.17: Лига Европы УЕФА Милан CS U Craiova 2 - 0
27.07.17: Лига Европы УЕФА CS U Craiova Милан 0 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3