Матч Румыния - Фарерские острова 06 мая 1992 02:00 мск

Групповой матч. 4-й матч

Мир. ЧМ Квалификация, Европа

Матч окончен

1-й тайм
2-й тайм
последние игры: Румыния
18.11.19: Квалификационный этап Испания Румыния 5 - 0
15.11.19: Квалификационный этап Румыния Швеция 0 - 2
15.10.19: Квалификационный этап Румыния Норвегия 1 - 1
12.10.19: Квалификационный этап Фарерские острова Румыния 0 - 3
08.09.19: Квалификационный этап Румыния Мальта 1 - 0
05.09.19: Квалификационный этап Румыния Испания 1 - 2
последние игры: Фарерские острова
18.11.19: Квалификационный этап Швеция Фарерские острова 3 - 0
15.11.19: Квалификационный этап Норвегия Фарерские острова 4 - 0
15.10.19: Квалификационный этап Фарерские острова Мальта 1 - 0
12.10.19: Квалификационный этап Фарерские острова Румыния 0 - 3
08.09.19: Квалификационный этап Испания Фарерские острова 4 - 0
05.09.19: Квалификационный этап Фарерские острова Швеция 0 - 4
очные встречи: Румыния — Фарерские острова
12.10.19: Квалификационный этап Фарерские острова Румыния 0 - 3
26.03.19: Квалификационный этап Румыния Фарерские острова 4 - 1
11.10.15: Квалификационный этап Фарерские острова Румыния 0 - 3
29.03.15: Квалификационный этап Румыния Фарерские острова 1 - 0
08.09.93: ЧМ Квалификация, Европа Фарерские острова Румыния 0 - 4
06.05.92: ЧМ Квалификация, Европа Румыния Фарерские острова 7 - 0

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Франция Франция 9 20
2 Швеция Швеция 9 19
3 Нидерланды Нидерланды 9 16
4 Болгария Болгария 9 12
5 Беларусь Беларусь 9 5
6 Люксембург Люксембург 9 5
Группа B М О
1 Португалия Португалия 10 27
2 Швейцария Швейцария 10 27
3 Венгрия Венгрия 9 10
4 Фарерские острова Фарерские острова 9 9
5 Латвия Латвия 9 4
6 Андорра Андорра 9 4
Группа C М О
1 Германия Германия 10 30
2 Северная Ирландия Северная Ирландия 10 19
3 Чехия Чехия 10 15
4 Норвегия Норвегия 10 13
5 Азербайджан Азербайджан 10 10
6 Сан-Марино Сан-Марино 10 0
Группа D М О
1 Сербия Сербия 10 21
2 Ирландия Ирландия 10 19
3 Уэльс Уэльс 10 17
4 Австрия Австрия 10 15
5 Грузия Грузия 10 5
6 Молдова Молдова 10 2
Группа E М О
1 Польша Польша 10 25
2 Дания Дания 10 20
3 Черногория Черногория 10 16
4 Румыния Румыния 10 13
5 Армения Армения 10 7
6 Казахстан Казахстан 10 3
Группа F М О
1 Англия Англия 10 26
2 Словакия Словакия 10 18
3 Шотландия Шотландия 10 18
4 Словения Словения 10 15
5 Литва Литва 10 6
6 Мальта Мальта 10 1
Группа G М О
1 Испания Испания 10 28
2 Италия Италия 10 23
3 Албания Албания 10 13
4 Израиль Израиль 10 12
5 Македония Македония 10 11
6 Лихтенштейн Лихтенштейн 10 0
Группа H М О
1 Бельгия Бельгия 9 25
2 Греция Греция 10 19
3 Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина 9 14
4 Эстония Эстония 9 11
5 Кипр Кипр 9 10
6 Гибралтар Гибралтар 10 0
Группа I М О
1 Исландия Исландия 10 22
2 Хорватия Хорватия 10 20
3 Украина Украина 10 17
4 Турция Турция 10 15
5 Финляндия Финляндия 10 9
6 Косово Косово 10 1