Матч Ростов - Спарта прага 16 февраля 2017 21:00 мск

Финал. 7-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadion Olimp 2 (Rostov-na-Donu).

Главный судья: B. Nijhuis Ассистент: R. van de Ven

Ассистент: C. Schaap Резервный: B. van Dongen

1-й тайм
Миха Мевля

(Александр Бухаров)

3 - 0
T. Konaté
B. Dockal
Дмитрий Полоз

(Тимофей Калачёв)

Кристиан Нобоа
2-й тайм
Сердар Азмун

Александр Бухаров

Сердар Азмун
Марко Девич

Дмитрий Полоз

Néstor Albiach

M. Hybš

L. Vacha

M. Holek
A. Prepelita

Александр Ерохин

B. Dockal

D. Lafata
последние игры: Ростов
26.05.19: РПЛ Ахмат Ростов 1 - 0
19.05.19: РПЛ Ростов Зенит Санкт-Петербург 1 - 0
10.05.19: РПЛ Динамо Москва Ростов 0 - 0
05.05.19: РПЛ Ростов Краснодар 1 - 1
27.04.19: РПЛ Анжи Ростов 1 - 1
24.04.19: РПЛ Ростов Локомотив Москва 1 - 2
последние игры: Спарта Прага
02.08.18: Лига Европы УЕФА Спарта Прага Спартак Суботица 2 - 1
26.07.18: Лига Европы УЕФА Спартак Суботица Спарта Прага 2 - 0
14.07.18: Клубные товарищеские матчи Спарта Прага Заглембе Любин 1 - 2
10.07.18: Клубные товарищеские матчи Спарта Прага Крылья Советов 2 - 1
06.07.18: Клубные товарищеские матчи Ческе Будейовице Спарта Прага 2 - 1
03.07.18: Клубные товарищеские матчи Селтик Спарта Прага 1 - 0
очные встречи: Ростов — Спарта Прага
23.02.17: Лига Европы УЕФА Спарта Прага Ростов 1 - 1
16.02.17: Лига Европы УЕФА Ростов Спарта Прага 4 - 0

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3