Матч Зенит санкт-петербург - Бней ехуда 03 августа 2017 20:00 мск

3-й Раунд. 20-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadion Krestovskyi (Sankt-Peterburg (St. Petersburg)).

Главный судья: A. Palabiyik Ассистент: C. Satman

Ассистент: S. Olguncan Резервный: A. Ulusoy

1-й тайм
0 - 0
2-й тайм

N. Valskis

M. Hozez
M. Kandil
B. Almog
Александр Кокорин

Александр Анюков

Себастьян Дриусси

Жулиано

Бранислав Иванович

Хави Гарсия

Себастьян Дриусси

M. Kandil

D. Gabay

S. Finish

Y. Ashkenazi
статистика
Зенит Санкт-Петербург
Бней Ехуда
6
4
Угловые
5
2
Удары в створ
8
2
Удары мимо ворот
17
10
Фолы
3
1
Офсайды
64
36
% владения мячом
последние игры: Зенит Санкт-Петербург
26.05.19: РПЛ Зенит Санкт-Петербург Енисей Красноярск 4 - 1
19.05.19: РПЛ Ростов Зенит Санкт-Петербург 1 - 0
12.05.19: РПЛ Зенит Санкт-Петербург ЦСКА Москва 3 - 1
04.05.19: РПЛ Ахмат Зенит Санкт-Петербург 1 - 1
28.04.19: РПЛ Зенит Санкт-Петербург Крылья Советов 4 - 2
24.04.19: РПЛ Зенит Санкт-Петербург Динамо Москва 2 - 0
последние игры: Бней Ехуда
03.08.17: Лига Европы УЕФА Зенит Санкт-Петербург Бней Ехуда 0 - 1
27.07.17: Лига Европы УЕФА Бней Ехуда Зенит Санкт-Петербург 0 - 2
20.07.17: Лига Европы УЕФА Бней Ехуда Тренчин 2 - 0
13.07.17: Лига Европы УЕФА Тренчин Бней Ехуда 1 - 1
03.07.17: Клубные товарищеские матчи Берое Бней Ехуда 0 - 1
30.06.17: Клубные товарищеские матчи Черно Море Бней Ехуда 2 - 3
очные встречи: Зенит Санкт-Петербург — Бней Ехуда
03.08.17: Лига Европы УЕФА Зенит Санкт-Петербург Бней Ехуда 0 - 1
27.07.17: Лига Европы УЕФА Бней Ехуда Зенит Санкт-Петербург 0 - 2

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3