Матч Абердин - Аполлон 27 июля 2017 21:45 мск

3-й Раунд. 26-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Pittodrie Stadium (Aberdeen).

Главный судья: M. Gestranius Ассистент: J. Aravirta

Ассистент: J. Turunen Резервный: O. Hämäläinen

1-й тайм
G. Shinnie1 - 0
R. Christie
E. Sachetti
Héctor Yuste
2-й тайм

Alexandre

A. Jakoliš
Jander
J. Stockley

N. Maynard

K. Arnason

G. Mackay-Steven

A. Schembri

Alef
S. Wright

M. Reynolds

G. Shinnie

Adrián Sardinero

G. Vasiliou
R. Valentin
статистика
Абердин
Аполлон
5
1
Угловые
1
2
Удары в створ
6
2
Удары мимо ворот
11
15
Фолы
2
2
Офсайды
60
40
% владения мячом
последние игры: Абердин
06.04.19: Премьер-Лига Данди Абердин 0 - 2
03.04.19: Премьер-Лига Абердин Мотеруэлл 3 - 1
30.03.19: Премьер-Лига Харт оф Мидлотиан Абердин 2 - 1
16.03.19: Премьер-Лига Абердин Ливингстон 1 - 1
09.03.19: Премьер-Лига Селтик Абердин 0 - 0
27.02.19: Премьер-Лига Абердин Гамильтон Академикалс 0 - 2
последние игры: Аполлон
13.12.18: Лига Европы УЕФА Марсель Аполлон 1 - 3
29.11.18: Лига Европы УЕФА Аполлон Лацио 2 - 0
08.11.18: Лига Европы УЕФА Аполлон Айнтрахт Франкфурт 2 - 3
25.10.18: Лига Европы УЕФА Айнтрахт Франкфурт Аполлон 2 - 0
04.10.18: Лига Европы УЕФА Аполлон Марсель 2 - 2
20.09.18: Лига Европы УЕФА Лацио Аполлон 2 - 1
очные встречи: Абердин — Аполлон
03.08.17: Лига Европы УЕФА Аполлон Абердин 2 - 0
27.07.17: Лига Европы УЕФА Абердин Аполлон 2 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3