Матч Атлетик бильбао - Апоэл 16 февраля 2017 23:05 мск

Финал. 12-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: San Mamés Barria (Bilbao).

Главный судья: J. Eriksson Ассистент: M. Klasenius

Ассистент: D. Wärnmark Резервный: M. Culum

1-й тайм
1 - 1G. Efrem
G. Merkis
Raúl García

(Vinicius)

G. Efrem
G. Merkis
2-й тайм
Эмерик Ляпорт
G. Gianniotas
Иньиго Лекуэ

Микель Баленсиага

San José

Iturraspe

F. Bertoglio

I. De Camargo
Арис Адурис

(Икер Муниаин)

C. Yamberé
Иньяки Уильямс

(Raúl García)

G. Efrem

E. Aloneftis

P. Sotiriou

Iñaki Astiz
Susaeta

Иньяки Уильямс

(I. De Camargo)

G. Gianniotas
последние игры: Атлетик Бильбао
18.05.19: Ла Лига Севилья Атлетик Бильбао 2 - 0
12.05.19: Ла Лига Атлетик Бильбао Сельта Виго 3 - 1
05.05.19: Ла Лига Реал Вальядолид Атлетик Бильбао 1 - 0
27.04.19: Ла Лига Атлетик Бильбао Алавес 1 - 1
24.04.19: Ла Лига Леганес Атлетик Бильбао 0 - 1
21.04.19: Ла Лига Реал Мадрид Атлетик Бильбао 3 - 0
последние игры: АПОЭЛ
07.09.18: Клубные товарищеские матчи Олимпиакос Никосия ФК АПОЭЛ 0 - 1
30.08.18: Лига Европы УЕФА Астана АПОЭЛ П
23.08.18: Лига Европы УЕФА АПОЭЛ Астана 1 - 0
16.08.18: Лига Европы УЕФА АПОЭЛ Хапоэль Беэр-Шева 3 - 1
09.08.18: Лига Европы УЕФА Хапоэль Беэр-Шева АПОЭЛ 2 - 2
02.08.18: Лига Европы УЕФА Флора АПОЭЛ 2 - 0
очные встречи: Атлетик Бильбао — АПОЭЛ
23.02.17: Лига Европы УЕФА АПОЭЛ Атлетик Бильбао 2 - 0
16.02.17: Лига Европы УЕФА Атлетик Бильбао АПОЭЛ 3 - 2

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3