Матч Сельта виго - Краснодар 09 марта 2017 23:05 мск

1/8 финала. 4-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Estadio de Balaídos (Vigo).

Главный судья: C. Thomson Ассистент: D. McGeachie

Ассистент: A. Mulvanny Резервный: G. Stewart

1-й тайм
0 - 0Виктор Классон
2-й тайм
Даниэль Васс

(Вандерсон)

Виктор Классон
Jozabed Sánchez

Даниэль Васс

Вячеслав Подберезкин

Павел Мамаев
C. Beauvue

Йон Гвидетти

Вандерсон

Рикардо Лаборде

I. Zhigulev

Дмитрий Торбинский
C. Beauvue

(Уго Мальо)

статистика
Сельта Виго
Краснодар
3
1
Угловые
4
0
Удары в створ
3
0
Удары мимо ворот
3
12
Фолы
0
0
Офсайды
64
36
% владения мячом
последние игры: Сельта Виго
18.05.19: Ла Лига Сельта Виго Райо Вальекано 2 - 2
12.05.19: Ла Лига Атлетик Бильбао Сельта Виго 3 - 1
04.05.19: Ла Лига Сельта Виго Барселона 2 - 0
27.04.19: Ла Лига Леганес Сельта Виго 0 - 0
24.04.19: Ла Лига Эспаньол Сельта Виго 1 - 1
20.04.19: Ла Лига Сельта Виго Жирона 2 - 1
последние игры: Краснодар
26.05.19: РПЛ Краснодар Рубин 1 - 0
19.05.19: РПЛ Арсенал Тула Краснодар 0 - 3
11.05.19: РПЛ Енисей Красноярск Краснодар 0 - 4
05.05.19: РПЛ Ростов Краснодар 1 - 1
28.04.19: РПЛ Краснодар ЦСКА Москва 2 - 0
24.04.19: РПЛ Ахмат Краснодар 1 - 1
очные встречи: Сельта Виго — Краснодар
16.03.17: Лига Европы УЕФА Краснодар Сельта Виго 0 - 2
09.03.17: Лига Европы УЕФА Сельта Виго Краснодар 2 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3