Матч Аик - Брага 27 июля 2017 20:00 мск

3-й Раунд. 7-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Friends Arena (Solna).

Главный судья: M. Avram Ассистент: V. Avram

Ассистент: M. Orbuleț Резервный: A. Chivulete

1-й тайм
1 - 1Raul
D. Sundgren
L. Rosić
2-й тайм
Pedro Santos

N. Stojiljković

A. Mahgoub

Fabio Martins

Wilson Eduardo
D. Avdić

N. Stefanelli

Pedro Santos

Bruno Xadas
E. Markkanen

H. Goitom

статистика
АИК
Брага
2
2
Угловые
2
4
Удары в створ
9
3
Удары мимо ворот
9
9
Фолы
3
3
Офсайды
48
52
% владения мячом
последние игры: АИК
02.08.18: Лига Европы УЕФА АИК Нордсьелланд 0 - 1
26.07.18: Лига Европы УЕФА Нордсьелланд АИК 1 - 0
19.07.18: Лига Европы УЕФА АИК Шемрок Роверс 1 - 1
12.07.18: Лига Европы УЕФА Шемрок Роверс АИК 0 - 1
01.07.18: Клубные товарищеские матчи АИК Флора 1 - 0
25.03.18: Клубные товарищеские матчи АИК Хельсингборг 1 - 3
последние игры: Брага
16.03.19: Лига Португезе Витория Сетубал Брага 0 - 1
09.03.19: Лига Португезе Брага Витория Гимарайнш 1 - 0
03.03.19: Лига Португезе Рио Аве Брага 1 - 2
22.02.19: Лига Португезе Брага Белененсиш 0 - 2
17.02.19: Лига Португезе Спортинг Лиссабон Брага 3 - 0
10.02.19: Лига Португезе Брага Дешпортиво Чавес 2 - 1
очные встречи: АИК — Брага
03.08.17: Лига Европы УЕФА Брага АИК 2 - 1
27.07.17: Лига Европы УЕФА АИК Брага 1 - 1

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3