Матч Эстерсунд фк - Фола эш 27 июля 2017 20:00 мск

3-й Раунд. 5-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Jämtkraft Arena (Östersund).

Главный судья: E. Aranovskiy Ассистент: O. Korniyko

Ассистент: V. Volodin Резервный: Y. Kozyk

1-й тайм
0 - 0K. Corral
2-й тайм
S. Papagiannopoulos
J. Hopcutt

A. Gero

F. Bachirou
M. Kirch
S. Mensah

R. Mukiibi

E. Saiti

S. Bensi
J. Bertilsson

K. Sema

K. Corral

G. Mersch

J. Dallevedove

C. Sacras
последние игры: Эстерсунд ФК
01.07.18: Клубные товарищеские матчи Вейле Эстерсунд ФК 2 - 2
27.06.18: Клубные товарищеские матчи ОБ Эстерсунд ФК 2 - 0
21.06.18: Клубные товарищеские матчи ГИФ Сундсвалл Эстерсунд ФК 0 - 0
22.02.18: Лига Европы УЕФА Арсенал Лондон Эстерсунд ФК 1 - 2
15.02.18: Лига Европы УЕФА Эстерсунд ФК Арсенал Лондон 0 - 3
27.01.18: Клубные товарищеские матчи Локомотив Москва Эстерсунд ФК 3 - 3
последние игры: Фола Эш
01.08.18: Лига Европы УЕФА Фола Эш Генк 1 - 4
26.07.18: Лига Европы УЕФА Генк Фола Эш 5 - 0
19.07.18: Лига Европы УЕФА Prishtina Фола Эш 0 - 0П
11.07.18: Лига Европы УЕФА Фола Эш Prishtina 0 - 0
07.07.18: Клубные товарищеские матчи Кайзерслаутерн II Фола Эш 0 - 3
30.06.18: Клубные товарищеские матчи Фола Эш Фортуна Кельн 2 - 1
очные встречи: Эстерсунд ФК — Фола Эш
03.08.17: Лига Европы УЕФА Фола Эш Эстерсунд ФК 1 - 2
27.07.17: Лига Европы УЕФА Эстерсунд ФК Фола Эш 1 - 0

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3