Матч Фк сьон - Судува 02 августа 2017 19:00 мск

3-й Раунд. 9-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stade de Genève (Carouge).

Главный судья: A. Gautier Ассистент: B. Jouannaud

Ассистент: M. Annonier Резервный: T. Léonard

1-й тайм
N. Birama0 - 0
2-й тайм
Adryan

Q. Maceiras

M. Konaté
Матеус Кунья

N. Lüchinger

P. Janušauskas

G. Matulevičius
A. Švrljuga

E. Veliulis

R. Vėževičius
R. Abu Bakr
A. Joaquim

N. Birama

A. Jankauskas
A. Joaquim
R. Vėževičius

K. Laukzemis

K. Chvedukas
статистика
ФК Сьон
Судува
3
0
Угловые
5
0
Удары в створ
2
1
Удары мимо ворот
6
5
Фолы
4
1
Офсайды
59
41
% владения мячом
последние игры: ФК Сьон
13.07.18: Клубные товарищеские матчи ФК Сьон Лион 2 - 2
07.07.18: Клубные товарищеские матчи Лозанна Спортс ФК Сьон 2 - 0
30.06.18: Клубные товарищеские матчи ФК Сьон Ивердон Спорт 1 - 0
27.06.18: Клубные товарищеские матчи Кьяссо ФК Сьон 0 - 4
24.01.18: Клубные товарищеские матчи Тун ФК Сьон 0 - 0
18.01.18: Клубные товарищеские матчи Troina ФК Сьон 0 - 2
последние игры: Судува
30.08.18: Лига Европы УЕФА Селтик Судува 3 - 0
23.08.18: Лига Европы УЕФА Судува Селтик 1 - 1
16.08.18: Лига Европы УЕФА Судува Спартакс 0 - 0
09.08.18: Лига Европы УЕФА Спартакс Судува 0 - 1
01.08.18: Лига чемпионов УЕФА Судува Црвена Звезда 0 - 2
24.07.18: Лига чемпионов УЕФА Црвена Звезда Судува 3 - 0
очные встречи: ФК Сьон — Судува
02.08.17: Лига Европы УЕФА ФК Сьон Судува 1 - 1
27.07.17: Лига Европы УЕФА Судува ФК Сьон 3 - 0

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3