Матч Бешикташ - Лион 20 апреля 2017 22:05 мск

1/4 финала. 8-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Vodafone Arena (İstanbul).

Главный судья: M. Mažić Ассистент: M. Ristić

Ассистент: D. Đurđević Резервный: N. Petrović

1-й тайм
1 - 1

J. Morel

Мацей Рыбус
Talisca

(Огузхан Озьякуп)

Адриано Коррейя
Максим Гоналон

(Максим Гоналон)

Александр Ляказетт
2-й тайм
Talisca

(Адриано Коррейя)

Максвелл Корне

Набиль Фекир
A. Beck

Адриано Коррейя

Душко Тошич

Александр Ляказетт

Рашид Геззаль
N. Uysal

Огузхан Озьякуп

Толгай Арслан

Рикарду Куарежма

G. Gönül
статистика
Бешикташ
Лион
4
8
Угловые
7
8
Удары в створ
6
7
Удары мимо ворот
10
20
Фолы
3
3
Офсайды
44
56
% владения мячом
последние игры: Бешикташ
24.05.19: Суперлига Бешикташ Касимпаса 3 - 2
18.05.19: Суперлига Трабзонспор Бешикташ 2 - 1
13.05.19: Суперлига Бешикташ Аланьяспор 2 - 1
05.05.19: Суперлига Галатасарай Бешикташ 2 - 0
28.04.19: Суперлига Бешикташ Анкарагюджю 4 - 1
22.04.19: Суперлига Сивасспор Бешикташ 1 - 2
последние игры: Лион
24.05.19: Лига 1 Ним Лион 2 - 3
18.05.19: Лига 1 Лион ФК Кан 4 - 0
12.05.19: Лига 1 Марсель Лион 0 - 3
05.05.19: Лига 1 Лион Лилль 2 - 2
26.04.19: Лига 1 Бордо Лион 2 - 3
19.04.19: Лига 1 Лион Анжер 2 - 1
очные встречи: Бешикташ — Лион
20.04.17: Лига Европы УЕФА Бешикташ Лион 2 - 1П
13.04.17: Лига Европы УЕФА Лион Бешикташ 2 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3