Матч Фенербахче - Краснодар 22 февраля 2017 20:00 мск

Финал. 2-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Ülker Stadyumu Fenerbahçe Şükrü Saracoğlu Spor Kompleksi (İstanbul).

Главный судья: P. Raczkowski Ассистент: M. Obukowicz

Ассистент: T. Listkiewicz Резервный: R. Siejka

1-й тайм
Джермейн Ленс1 - 1

(Юрий Газинский)

Федор Смолов
I. Koybasi
Мартин Шкртел
Souza
2-й тайм
Юрий Газинский

Вандерсон

Рикардо Лаборде
Мусса Соу
Виталий Калешин
Fabiano Freitas

V. Demirel

V. Sen

S. Ozbayrakli

Fernandão

Мусса Соу

Шарль Каборе

Вячеслав Подберезкин

M. Pereyra
M. Pereyra
последние игры: Фенербахче
26.05.19: Суперлига Фенербахче Антальяспор 3 - 1
20.05.19: Суперлига BB Erzurumspor Фенербахче 0 - 1
11.05.19: Суперлига Фенербахче Акхисар Беледийе ГС 2 - 1
04.05.19: Суперлига Касимпаса Фенербахче 1 - 3
27.04.19: Суперлига Фенербахче Трабзонспор 1 - 1
21.04.19: Суперлига Аланьяспор Фенербахче 1 - 0
последние игры: Краснодар
26.05.19: РПЛ Краснодар Рубин 1 - 0
19.05.19: РПЛ Арсенал Тула Краснодар 0 - 3
11.05.19: РПЛ Енисей Красноярск Краснодар 0 - 4
05.05.19: РПЛ Ростов Краснодар 1 - 1
28.04.19: РПЛ Краснодар ЦСКА Москва 2 - 0
24.04.19: РПЛ Ахмат Краснодар 1 - 1
очные встречи: Фенербахче — Краснодар
22.02.17: Лига Европы УЕФА Фенербахче Краснодар 1 - 1
16.02.17: Лига Европы УЕФА Краснодар Фенербахче 1 - 0

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3