Матч Динамо киев - Астана 20 сентября 2018 19:55 мск

Групповой этап. 8-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: NSK Olimpijs'kyj (Kyiv (Kiev)).

1-й тайм
Николай Морозюк

Виктор Цыганков

2 - 1
V. Shepelev

Виталий Буяльский

Виктор Цыганков

(Виталий Буяльский)

(J. Kalonji)

M. Aničić
M. Burda
Денис Гармаш
2-й тайм
M. Duelund

Денис Гармаш

Richard

S. Muzhikov
N. Rusyn

J. Kalonji

R. Janga

M. Tomasov

R. Murtazaev

(Kiko)

R. Murtazaev
статистика
Динамо Киев
Астана
3
6
Угловые
5
2
Удары в створ
3
5
Удары мимо ворот
9
15
Фолы
0
8
Офсайды
53
47
% владения мячом
последние игры: Динамо Киев
17.03.19: УПЛ Олимпик Донецк Динамо Киев 1 - 2
14.03.19: Лига Европы УЕФА Динамо Киев Челси 0 - 5
10.03.19: УПЛ Динамо Киев Арсенал Киев 4 - 0
07.03.19: Лига Европы УЕФА Челси Динамо Киев 3 - 0
02.03.19: УПЛ Десна Чернигов Динамо Киев 1 - 2
25.02.19: УПЛ Динамо Киев Заря Луганск 5 - 0
последние игры: Астана
13.12.18: Лига Европы УЕФА Ренн Астана 2 - 0
29.11.18: Лига Европы УЕФА Астана Динамо Киев 0 - 1
08.11.18: Лига Европы УЕФА Астана Яблонец 2 - 1
25.10.18: Лига Европы УЕФА Яблонец Астана 1 - 1
04.10.18: Лига Европы УЕФА Астана Ренн 2 - 0
20.09.18: Лига Европы УЕФА Динамо Киев Астана 2 - 2
очные встречи: Динамо Киев — Астана
29.11.18: Лига Европы УЕФА Астана Динамо Киев 0 - 1
20.09.18: Лига Европы УЕФА Динамо Киев Астана 2 - 2

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3