Матч Олимпик донецк - Паок 27 июля 2017 19:30 мск

3-й Раунд. 3-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Stadion Dynamo im. Valery Lobanovsky (Kyjiv (Kiev)).

Главный судья: A. Bieri Ассистент: J. Vogel

Ассистент: S. Kurnazca Резервный: P. Erlachner

1-й тайм
0 - 0
2-й тайм
S. Bilenkiy
E. Shakhov

E. Shakhov

D. Biseswar

Djalma

Kiko
Kiko
O. Migunov

M. Rhasalla

I. Mikhalev

V. Khomutov

A. Kravchenko
M. Leovac
I. Sondey

S. Bilenkiy

Роберт Мак

D. Pelkas
статистика
Олимпик Донецк
ПАОК
5
5
Угловые
4
3
Удары в створ
11
3
Удары мимо ворот
8
18
Фолы
1
0
Офсайды
49
51
% владения мячом
последние игры: Олимпик Донецк
29.05.19: УПЛ Ворскла Олимпик Донецк 2 - 2
25.05.19: УПЛ Карпаты Львов Олимпик Донецк 3 - 3
21.05.19: УПЛ Арсенал Киев Олимпик Донецк 1 - 1
18.05.19: УПЛ Олимпик Донецк Черноморец Одесса 2 - 1
12.05.19: УПЛ Десна Чернигов Олимпик Донецк 2 - 1
05.05.19: УПЛ Олимпик Донецк Ворскла 1 - 1
последние игры: ПАОК
13.12.18: Лига Европы УЕФА ПАОК БАТЭ 1 - 3
29.11.18: Лига Европы УЕФА Челси ПАОК 4 - 0
08.11.18: Лига Европы УЕФА Фехервар ПАОК 1 - 0
25.10.18: Лига Европы УЕФА ПАОК Фехервар 0 - 2
04.10.18: Лига Европы УЕФА БАТЭ ПАОК 1 - 4
20.09.18: Лига Европы УЕФА ПАОК Челси 0 - 1
очные встречи: Олимпик Донецк — ПАОК
03.08.17: Лига Европы УЕФА ПАОК Олимпик Донецк 2 - 0
27.07.17: Лига Европы УЕФА Олимпик Донецк ПАОК 1 - 1

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3