Матч Шахтер донецк - Сельта виго 23 февраля 2017 23:05 мск

Финал. 10-й матч

Европа. Лига Европы УЕФА

Матч окончен

Стадион: Oblasny SportKomplex Metalist (Kharkiv).

Главный судья: S. Vinčić Ассистент: T. Klančnik

Ассистент: A. Kovačič Резервный: G. Kordež

1-й тайм
Фред0 - 0
Яго Аспас
F. Roncaglia
Густаво Бланко Лещук
2-й тайм

F. Roncaglia

Jozabed Sánchez
Хонни Кастро
Тарас Степаненко

Виктор Коваленко

Даниэль Васс

Тео Бонгонда
Бернард

Тайсон

P. Sisto

G. Rossi
Яго Аспас
Ярослав Ракицкий

(Jozabed Sánchez)

G. Cabral
A. Boriachuk

Максим Малышев

Йон Гвидетти
Тео Бонгонда
Дарио Срна
последние игры: Шахтер Донецк
16.03.19: УПЛ Заря Луганск Шахтер Донецк 0 - 1
10.03.19: УПЛ Шахтер Донецк Карпаты Львов 5 - 0
02.03.19: УПЛ Черноморец Одесса Шахтер Донецк 0 - 1
25.02.19: УПЛ Шахтер Донецк Александрия 2 - 0
21.02.19: Лига Европы УЕФА Айнтрахт Франкфурт Шахтер Донецк 4 - 1
14.02.19: Лига Европы УЕФА Шахтер Донецк Айнтрахт Франкфурт 2 - 2
последние игры: Сельта Виго
17.03.19: Ла Лига Реал Мадрид Сельта Виго 2 - 0
10.03.19: Ла Лига Сельта Виго Бетис 0 - 1
03.03.19: Ла Лига Эйбар Сельта Виго 1 - 0
23.02.19: Ла Лига Алавес Сельта Виго 0 - 0
16.02.19: Ла Лига Сельта Виго Леванте 1 - 4
09.02.19: Ла Лига Хетафе Сельта Виго 3 - 1
очные встречи: Шахтер Донецк — Сельта Виго
23.02.17: Лига Европы УЕФА Шахтер Донецк Сельта Виго 0 - 2Д
16.02.17: Лига Европы УЕФА Сельта Виго Шахтер Донецк 0 - 1
07.12.00: Лига Европы УЕФА Сельта Виго Шахтер Донецк 1 - 0
23.11.00: Лига Европы УЕФА Шахтер Донецк Сельта Виго 0 - 0

Аналитика

лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3