"Алания" и "Мордовия" теряют очки. Первый дивизион. 14 тур

"Алания" и "Мордовия" теряют очки. Первый дивизион. 14 тур

Чемпионат России. Первый дивизион. 14 тур.

 

"Урал" Екатеринбург – "Сибирь" Новосибирск – 3:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Чухлей (36), 1:1 – Кармазиненко (41), 2:1 – Петрович (55), 2:2 – Астафьев (66), 3:2 – Ятченко (89).

"Урал": Кот, Тумасян, Дранников, Ойеволе, Новиков, Семакин, Данцев (Шатов, 56), Петрович, Чухлей (Сафрониди, 68), Бочков (Рашевский, 90), Сикимич (Ятченко, 80).

"Сибирь": Вашек, Головатенко, Климов, Валентич (Бухряков, 14), Чичерин, Шумуликоски, Астафьев, Нагибин (Халиуллин, 78), Скороходов (Чижек, 46), Акимов, Кармазиненко (Беляев, 68).
 

"Газовик" Оренбург – "Енисей" Красноярск – 3:4 (1:1)

Голы: 0:1 – Базанов (4), 1:1 – Шогенов (32), 1:2 – Федорив (51), 1:3 – Чадов (61), 1:4 – Лешонок (78), 2:4 – Андреев (84), 3:4 – Кулешов (89).

"Газовик": Пащенко, Иванов, Ахмедов, Скворцов, Кнежевич (Андреев, 64), Жданкин (Кулешов, 58), Шогенов, Парняков, Низовцев, Аксютенко (Баранов, 72), Малых (Гаглоев, 57).

"Енисей": Ильин, Шабаев, Качан, Федорив (Кожевников, 82), Пятикопов, Лешонок (Киракосян, 86), Базанов, Коробкин, Сурнев (Ситдиков, 84), Фатуллаев, Чадов (Булат, 76).
 

"Шинник" Ярославль – "Луч-Энергия" Владивосток – 0:0

"Шинник": Ар. Ребров, Катынсус, Поворов, Сухов, Войдель, Белецкий, Скрыльников (Дудченко, 75), Корытько, Нежелев (Григорян, 76), Архипов (Низамутдинов, 46), Саркисов.

"Луч-Энергия": Степанов, Кристич, Могилевский, Удалый, Тимофеев, Кренделев, Свежов, Славнов (Альмирон, 90), Аджинджал, Акопянц (Михеев, 87), Алхазов (Семочко, 55).
 

"Динамо" Брянск – "СКА-Энергия" Хабаровск – 0:2 (0:1)

Голы: Луценко (40), Запояска (83, пенальти).

"Динамо": Герус, Димидко, Темников, Вильям (Костин, 60), Байрыев, Корнилов, Ромащенко, Мухутдинов (Юнузович, 78), Мараховский, Кузьмичев (Горбатенко, 58), Каньенда.

"СКА-Энергия": Козорез, Кудинов, Нестеренко, Анд. Семенов, Друковский, Трусевич, Запояска, Мурнин (Андроник, 87), Ал. Семенов (Киселев, 46), Никифоров (Живновицкий, 79), Луценко (Яркин, 46).
 

"Черноморец" Одесса – "Торпедо" Владимир – 0:0

"Черноморец": Чихрадзе, Ершов, И. Калешин, Тараканов (Ушенин, 12), Балов (Суродин, 78), Горбушин, Каратляшев (Есиков, 70), Ксанаев, Миносян, Абрамов, Бурмаков (Дорожкин, 32).

"Торпедо": Епифанов, Половинчук, Цуканов, Гермашов, Каратыгин, Семенов, Макиев (Тюргашкин, 64), Зинин, Зимарев, Делькин (Малышев, 55), Втюрин (Петров, 56).
 

"Жемчужина" Сочи – "Нижний Новгород" – 1:0 (0:0)

Гол: Микуцкис (90, автогол).

"Жемчужина": Чех, Васиев, Осипов, Голбан, Гетериев, Бояринцев, Зуев (Пападопулос, 61), Рикардо (Рыжков, 65), Рухаиа, Булыга (Саталкин, 74), Шевченко.

"Нижний Новгород": Конюхов, Казанцев, Микуцкис, Гаглоев, Кудряшов, Полянин, Айдов, Ваганов (Квасов, 74), Салугин (Э. Мамаев, 59), Монарев (Сальников, 65), Диего.
 

"Торпедо" Москва – "Алания" Владикавказ – 0:0

"Торпедо": Клевинскас, Зураев, Чернышов, Малыгин, Рылов, Хозин, Коновалов, Васильев, Стеклов, Гаврюк (Еркин, 67), Самсонов.

"Алания": Хомич, Царикаев, Дакоста, Григорьев, Грачев, Булгару, Гиголаев (Гогичаев, 62; Бураев, 84), Машуков, Д.Базаев (Вандиньо, 73; Туаев, 90), Бикмаев, Неко.
 

ФК "Химки" – "КАМАЗ" Набережные Челны – 0:3 (0:1)

Голы: Мустафин (44), Коронов (48), Хисамов (64).
 

"Химки": Березовский, Шумейко, Логашов, С. Мирошниченко, Шпедт, Наваловский (Кролевец, 60), Мицейка, Земченков, Мамтов, Говоров, Романенко (Гогберашвили, 67).

КАМАЗ: Вавилин, Будылин, Рыков, Хисамов, Лебамба, Гараев (Шляпкин, 85), Друзин, Бреев (Кренделев, 73), Мустафин, Коронов (Ганиев, 90), Кобялко (Сердюков, 79).
 

"Факел" Воронеж – "Мордовия" Саранск – 0:0

"Факел": Дьяченко, Ибрагимов, Зиновьев, Михалев, Егоров, Клопков, Хабаров (Колесников, 80), Шестаков, Еремеев (Рустан, 71), Герасименко (Логуа, 30), Козлов (Аброскин, 66).

"Мордовия": Фролов, Зайцев, Мулдаров, Симчевич, Степанец, Панченко (Рыжов, 70), Рогов (Танделов, 60), Р-м Мухаметшин (Дорохин, 78), Кулешов, Асеведо, Р-н Мухаметшин (Герк, 90).

 

"Балтика" Калининград – "Волгарь-Газпром" Астрахань – 1:0 (1:0)

Гол: Кантонистов (30).

"Балтика": Колинько, Куканос, Попов, Алундерис, Крючков, Кузнецов (Мамаев, 83), Терехов (Резников, 43), Кантонистов, Магомедов, Майкич (Завалий, 64), Гонежуков (Голубов, 63).

"Волгарь-Газпром": Кабанов, Самойлов, Марущак, Пономарев, Тонев, Першин, Песегов (Локтионов, 53), А. Чочиев, Коломийченко (Шевченко, 90), Тузовский, Мязин (Кротов, 79).

 

Турнирная таблица: Алания - 29, Мордовия - 26, КАМАЗ, Енисей - 25, Нижний Новгород - 24, Жемчужина - 23, Урал, СКА-Энергия, Торпедо М - 21, Сибирь - 19, Шинник, Торпедо Вл - 18, Балтика, Газовик - 16, Динамо Бр - 15, Волгарь-Газпром, Химки - 14, Факел - 12, Черноморец, Луч-Энергия - 11.

комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы