Алханов: в матче с "Зенитом" было отвратительное судейство

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов остался недоволен судейством в матче 16 тура чемпионата России с "Зенитом" (0:0)

- Мы очень грамотно выстроили игру тактически, не дав сопернику разбежаться и лишив его пространства для организации скоростных атак.

К сожалению, сыграть в свою силу нам помешало отвратительное судейство ростовчанина Казьменко, который «посадил» нас на свисток. А пять добавленных минут в первом тайме и четыре во втором, когда только после требования наших футболистов арбитр решился дать финальный свисток?! А желтая карточка Джанаеву, которая в итоге стала для него четвертой?! И это при том, что на одном Маурисио хозяева могли набрать целый букет предупреждений!

«Зенит» – хорошая, мощная команда. И уверен, что в такой сомнительной помощи она не нуждается, – приводит слова Алханова «Спорт-Экспресс».

Стоит отметить, что после увольнения голландца Рууда Гуллита "Терек" набрал 7 очков в 3 матчах и поднялся на 11 место в чемпионате России.