"Амкар" играет в ничью с московским "Динамо"

"Динамо" не смогла удержать поебдный счёт в матче с пермским "Амкаром".

За весь первый тайм очень трудно было бы выделить какие-либо опасные моменты. В основном, все удары были или очень неточными, или просто слабыми, и голкиперы без проблем с ними справлялись.

Второй тайм начался так же вяло, и если бы не арбитр, то скорее всего нули так бы и остались на табло. На 64-ой минуте встречи судья показал на "точку", когда Данни упал в штрафной площади. Колодин хладнокровно реализовал пенальти.

Однако недолго радовались гости. Буквально через 3 минуты после забитого гола, "Амкар" отвечает своим. Дринчич навешивает, Белоруков бьёт и забивает, 1-1.

В оставшиееся время москвичи дважды нереализовывали выходы один на один - Левенец был на высоте.

"Амкар" - "Динамо"(М) 1:1

Гол: Белоруков, 67 - Колодин, 65 - с пенальти

"Амкар": Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Гаал, Пеев, Дринчич, Дуймович, Кобенко (Гришин, 70), Парамонов (Кушев, 74), Савин

"Динамо": Карчемарскас, Точилин, Колодин, Танасьевич, Гранат, Карпович, Д.Комбаров, К.Комбаров, Хохлов, Данни, Пименов

Предупреждения: Белоруков, 73, Сираков, 74, Пеев, 86 - Пименов, 79