Ананидзе пропустит около недели

Грузинский полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе пропустит еще около недели из-за травмы голеностопа, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что у Ананидзе случился рецидив травмы, которую он получил месяц назад в расположении сборной Грузии. Таким образом, Ананидзе пропустит ближайшие матчи "Спартака" с "Порту" в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы, а также в чемпионате России с "Анжи".

Вчера к тренировкам с основным составом "Спартак" был привлечен форвард молодежной команды 19-летний Владимир Обухов. Может быть, он попадет в заявку на матч с "Порту".

В прошлом сезоне Обухов провел 20 матчей в молодежном чемпионате России и забил 5 голов. В нынешнем сезоне на его счету 4 матча и 3 гола (2 с пенальти).

Ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы "Спартак" — "Порту" начнётся 14 апреля в 21:00.