Анатолий Бышовец: мы все получили хороший урок

Главный тренер "Локомотива" на послематчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов.Анатолий Бышовец: мы все получили хороший урок

"Все мы были свидетелями двух разных таймов. В первом тайме понравилось многое. Прежде всего – организация игры и хорошее движение. Что случилось во втором? Когда такие команды, как «Реал» или «Барселона», контролируют мяч, то справиться с ними практически невозможно. Игроки, которые вышли на замену, не смогли войти в игру. При счете 2:3 у нас еще была пара неплохих атак, где нам просто не хватило везения. Очень жаль, что не удалось порадовать наших болельщиков, но это футбол." - отметил Бышовец.

— Почему не была произведена смена вратаря, когда «Реал» забил три мяча?

— У меня нет претензий к голкиперу. За исключением эпизода со вторым голом, Рыжиков сыграл хорошо. Скорее у меня претензии к организации игры и к психологии.

— Как вы оцениваете сегодняшнюю игру в контексте надвигающихся еврокубков?

— Думаю, мы все получили хороший урок. Как игроки, так и тренеры. Будем стараться сделать правильные выводы.