АПЛ. "Манчестер Сити" спас ничью в матче с "Вест Хэмом"

В рамках 23-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Вест Хэм" принимал "Манчестер Сити". "Молотобойцы" вышли вперёд уже на первой минуте матча, но вскоре Агуэро с пенальти восстановил паритет, в начале второго тайма хозяева снова забили, но за 10 минут до конца встречи гол всё того же Агуэро принёс "горожанам" ничью.

Голы: 1:0 – 1 Валенсия, 1:1 – 9, пенальти Агуэро, 2:1 – 56 Валенсия, 2:2 – 81 Агуэро.

"Вест Хэм" – Адриан, Дженкинсон (Байрэм, 13), Коллинз, Рид, Крессуэлл, Куяте, Сонг, Нобл, Антонио (Мозес, 65), Валенсия (Елавич, 87), Пайе.

"Манчестер Сити" – Харт, Санья, Отаменди, Демичелис, Клиши, Туре, Делф (Ихеаначо, 76), Навас (Стерлинг, 67), де Брюйне, Сильва (Фернандо, 83), Агуэро.

Предупреждения: Демичелис (32), Нобл (39), Байрэм (70), Туре (89), Фернандо (90).