АПЛ. "Тоттенхэм" громит "Вест Хэм"

В рамках 13-го тура английской Премьер-лиги состоялось лондонское дерби - "Тоттенхэм" принимал "Вест Хэм". Хозяева имели по ходу матча значительное преимущество и уже к перерыву вели со счётом 2:0. Во втором тайме "шпоры" забили ещё два мяча, на что "молотобойцы" сумели ответить лишь голом престижа на последних минутах игры - в итоге победа "Тоттенхэма" со счётом 4:1.

Голы: 1:0 – 23 Кейн, 2:0 – 33 Алдервейрелд, 3:0 – 50 Кейн, 4:0 – 83 Уокер, 4:1 – 87 Лансини.

"Тоттенхэм" – Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Роуз, Дайер, Дембеле, Алли (Мэйсон, 71), Эриксен, Уокер, Кейн (Кэрролл, 90), Сон Хын Мин (Онома, 85).

"Вест Хэм" – Адриан, Томкинс, Крессуэлл, Дженкинсон, Рид, Мозес (Сарате, 63), Нобл (Сонг, 80), Куяте, Лансини, Сако, Кэрролл (Елавич, 63).

Предупреждения: Нобл (67), Алли (67), Уокер (75), Сако (75).