Арбитр удалил четверых игроков "Трабзонспора" в матче с "Галатасараем"

В матче 22-го тура чемпионата Турции между "Галатасараем" и "Трабзонспором" были удалены четверо игроков гостей.

Озер Хурмачи был удален на 59-й минуте, Айкут Демир - на 70-й. На 86-й минуте арбитр Атеш Битнель удалил еще и Луиша Каванду. Футболисты гостей были недовольны таким решением судьи и попытались оказать на него давление. Из-за этого арбитр выронил красную карточку. Ее подобрал футболист "Трабзонспора" Салих Дурсун и показал ее Битнелю. За это футболист был удален с поля.

В итоге, "Трабзонспор" заканчивал поединок всемером. На 89-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал хавбек "Галасатарая" Сельчук Инан и принес своей команде победу со счетом 2:1. | http://soccernews.ru