"Арсенал" сделал официальное предложение по Локателли

Новости футбола 01 июл 2021, 14:02
"Арсенал" сделал официальное предложение по Локателли Фото: инстаграм Локателли/Автор неизвестен

Фото: инстаграм Локателли/Автор неизвестен

Футболист сборной Италии и "Сассуоло" Мануэль Локателли может перейти в АПЛ.

Спортивный директор итальянского клуба Джованни Карневали заявил, что лондонский "Арсенал" уже сделал предложение по игроку.

"Ювентус" – единственный итальянский клуб, с которым мы обсуждали трансфер Локателли. У нас была встреча на прошлой неделе.

Интерес с их стороны имеется, мы не проработали все условия и оценки, однако у нас прекрасные отношения с "Ювентусом", так что мы продолжим переговоры.

Также на Мануэля претендуют и иностранные клубы. Одним из них является "Арсенал", который опережает остальных, потому что только от них мы получили конкретное предложение", – сказал Карневали.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 07:14 Обладатель «Золотого мяча» назвал тренера, который может возглавить Ливерпуль Новости футбола Сегодня, 07:09 Не выбрал Баварию. Астон Вилла продлила контракт с главным тренером Новости футбола Сегодня, 06:40 Клуб Ла Лиги хочет подписать легендарного испанского голкипера Новости футбола Сегодня, 06:31 «С их продлением проблем не будет». Босс Интера оценил будущее главных звёзд команды Новости футбола Сегодня, 05:59 УЕФА опубликовал список рефери, которые будут работать на Евро-2024 Новости футбола Сегодня, 05:55 Капитан Ман Юнайтед высказался о возможной отставке тен Хага и дал повод для беспокойства фанатам Новости футбола Сегодня, 05:30 Легенда Арсенала открыл центр ментального здоровья в Лондоне Новости футбола Сегодня, 05:19 «Без него все развалится». В Спортинге намерены удержать Аморима от переезда в АПЛ Новости футбола Сегодня, 04:59 Список сократился. Бавария рассматривает кандидатуры двух тренеров Новости футбола Сегодня, 04:31 Любимчик тен Хага летом может покинуть Манчестер Юнайтед
Прогнозы на спорт
Снукер Сегодня Марк Аллен – Робби Уильямс прогноз и ставки на матч 23 апреля 2024 года Футбол Сегодня Смуха – Баладият Эль-Махалла прогноз и ставки на матч 23 апреля 2024 года Футбол Сегодня Фарко – Аль-Масри прогноз и ставки на матч 23 апреля 2024 года Футбол Сегодня Аль-Ахли – Керамика Клеопатра прогноз и ставки на матч 23 апреля 2024 года Футбол Сегодня Мамелоди Сандаунс – Сехухуне Юнайтед прогноз и ставки на матч 23 апреля 2024 года Футбол Сегодня Аль-Хиляль – Аль-Айн прогноз и ставки на матч 23 апреля 2024 года Футбол Сегодня Челтнем — Питерборо прогноз и ставки на матч 23 апреля 2024 года Футбол Сегодня Кембридж Юнайтед — Уиком Вондерерс прогноз и ставки на матч 23 апреля 2024 года Баскетбол Сегодня Реал Мадрид – Баскония прогноз и ставки на матч 23 апреля 2024 года Футбол Сегодня Арсенал – Челси прогноз и ставки на матч 23 апреля 2024 года от Сергея Коваля