Аршавин: кубковые матчи трудно складывались для "Арсенала"

Российский полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал ничейный результат своей команды в матче 1/8 финала Кубка Англии с "Лейтон Ориент" (1:1).

«Еще до игры было понятно, что «Арсенал» будет владеть преимуществом, и обязан доминировать на поле, давить команду, которая играет в первом дивизионе. В принципе, так все и складывалось для нас: мы вели игру, владели мячом. Имели моменты. Забили гол. Практически ничего не подарили сопернику, но в конце встречи они создали голевой момент, использовали его. В результате переигровка. Ну что же, у нас впереди много матчей. Конечно, не хотелось, чтобы был еще один. Но раз так случилось, будем играть. В этом сезоне все кубковые матчи трудно складывались для команды. Где-то мы пропускали в самом конце, где-то сами забивали с пенальти на девяностой минуте. Вы видели эти игры. В каждом из них была борьба и интрига. Это английский кубковый футбол. Что касается моей игры, то я сегодня играл по ощущениям, располагался там, где нужно было, по игровым эпизодам», - приводит слова Аршавина его официальный сайт.

Ответный матч состоится в Лондоне 2 марта. Победитель этого матча в четвертьфинале сыграет с "Манчестер Юнайтед".