Аршавин: легкие я выплюнул еще в первом тайме

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал итог матча против "Фулхэма" (0:0).Аршавин: легкие я выплюнул еще в первом тайме

- Мы имели массу моментов, а на табло остались нули. Это уже четвертая подряд безголевая ничья "Арсенала", поэтому ощущения сейчас очень далеки от приятных.

Матч дался мне тяжеловато. Да еще несколько неудачных эпизодов имели место. Особенно обидно за два отскока после угловых, которые я испортил, оба раза пробив неудачно.

Легкие я выплюнул еще в первом тайме, а во втором уже и ноги отстегнул. (Смеется.) А если серьезно, то свежести на весь матч пока действительно не хватает. Но, думаю, с каждой игрой и в этом плане будет легче. Набирать силы необходимо ускоренными темпами, а то ведь через два с половиной месяца опять в отпуск. Поэтому очень рад, что провел сегодня на поле все 90 минут, - цитирует Аршавина "Спорт-Экспресс".