Аршавин: надеюсь восстановиться за 4-5 дней

Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин получил свою первую травму в Англии.Аршавин: надеюсь восстановиться за 4-5 дней

- Оойер наступил шипами столь сильно, что разорвал бутсу и достал, что называется, до мяса. Но момент был игровым, так что никаких претензий к голландцу нет.

В пылу борьбы боли не чувствовал. А в перерыве, когда доктор обрабатывал рану, мне даже смотреть на нее было страшно.

Доктор хорошо сделал свою работу. Кстати, пока доктор обрабатывал ногу, Венгер сделал перестановки, о которых я не знал. И когда вышел на поле во втором тайме (а сделал это позже других на пару минут - судью попросили о задержке свистка с перерыва), даже подумал, что у нас численный перевес. А оказывается, это Насри перешел в центр на мое место, а я должен был играть слева.

Надеюсь восстановиться за четыре-пять дней. Во всяком случае, сделаю все возможное, чтобы вернуться к субботней игре против "Ньюкасла". Да и надоело мне уже тренироваться одному - этого хватает в те моменты, когда команда готовится к Лиге чемпионов, - цитирует Аршавина "Спорт-Экспресс".