Асенсио принес победу "Реалу" над "Аяксом" в Лиге Чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов амстердамский "Аякс" на своем поле проиграл мадридскому "Реалу" сыграли вничью со счетом 1:2.

В первой половине встречи хозяева забили гол, но он был отменен после применения системы VAR. Во втором тайме счет открыл Карим Бензема, но затем положение уравнял Хаким Зийех. Победу "Реалу" в концовке встречи принес Марко Асенсио.

Ответный матч пройдет в Мадриде 5 марта.

"Аякс" Нидерланды – "Реал" Испания - 1:2 (0:1)
Голы
: Бензема, 60 - 0:1, Зийех, 75 -1:1, Асенсио, 87 - 1:2

"Аякс": Онана, Блинд, де Лигт, Тальяфико, Мазрауи, ван де Бек, Зиеш, Нерес, де Йонг, Тадич, Шене (Дольберг, 73).

"Реал": Куртуа, Начо, Регилон, Карвахаль, Рамос, Кроос, Каземиро, Бэйл (Васкес, 61), Модрич, Винисиус Жуниор (Диас, 81), Бензема (Асенсио, 73).

��������...

Mutaloff
Mutaloff

Победа по делу!Аякс перегорел,да я предполагал,ЧТО аякс будет огрызаться,но фактор победы отрицать нельзя.За Реал говорил опыт,мотивация и просто класс игроков,за Аякс никаких факторов не было!Вар сработал верно,Тельяфико загородил обзор Куртуа,в моменте с Васкесом сложно,нужно смотреть,но Реал показал,что 20-летним соплякам,ещё рано тягаться с таким клубом,как Реал Мадрид!

Пьянь и все остальные путалонцы, позор сайта!

Победа что называется на классе. Не думаю что в ответке, Аякс будем таким же прытким. Особенно учитывая то, как их потушили, когда они выпрыгивали из штанов. С нынешним Реалом, может случиться что угодно, но надеюсь, что четверть финал от нас не уйдет. Рамос это большая потеря конечно. Hala Madrid!

zenden 1985
zenden 1985

Спасибо футболистам Аякса за игру, неплохо сегодня отвозили мадридцев. Аякс сегодня был сильнее, жаль, что проиграли.. Нервы ни к черту, нельзя мне такие матчи смотреть(