Аспиликуэта рассказал, как "Челси" собирается нейтрализовать Суареса в матче Лиги Чемпионов

Новости футбола 22 фев 2021, 12:30
Аспиликуэта рассказал, как "Челси" собирается нейтрализовать Суареса в матче Лиги Чемпионов Защитник "Челси" Сесар Аспиликуэта рассказал, что его команда знает, как нейтрализовать уругвайского нападающего мадридского "Атлетико" Луиса Суареса в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Защитник "Челси" Сесар Аспиликуэта рассказал, что его команда знает, как нейтрализовать уругвайского нападающего мадридского "Атлетико" Луиса Суареса в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Атлетико" является сильным соперником, они лидируют в чемпионате Испании. Нас ждет встреча с клубом, который обладает большим опытом игры в Лиге Чемпионов. Симеоне работает с командой уже много лет. 

Чтобы нейтрализовать Суареса, нужно держать его на расстоянии от ворот. Для этого необходимы усилия всей команды. Я уже играл против него, когда он выступал за "Ливерпуль" и "Барселону". Он является отличным нападающим. Мы постараемся сдержать его коллективно", - приводит слова Аспиликуэты официальный сайт клуба.

Матч "Атлетико" — "Челси" состоится завтра, 23 февраля, и начнется в 23:00 мск.

В нынешнем сезоне 34-летний Суарес провел 24 матча, забил 16 голов и отдал две результативные передачи.

Не пропустите: Суарес, по условиям контракта, может уйти из "Атлетико" летом. | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 03:46 "Это наш менталитет", - тренер Байера о позднем голе и выходе в полуфинал Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 03:21 Италия получит пять команд в следующем сезоне Лиги Чемпионов УЕФА в следующем сезоне Новости автоспорта Сегодня, 03:09 Гран-при Китая: дата, время и где смотреть гонку Формулы 1 Новости хоккея Сегодня, 02:43 В Юте появится клуб НХЛ. Что известно на данный момент Новости бейсбола Сегодня, 02:15 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости футбола Сегодня, 01:46 "Должны сосредоточиться на АПЛ", - главный тренер Ливерпуля после вылета из Лиги Европы Новости хоккея Сегодня, 01:16 НХЛ регулярный сезон 2023-24: таблица, расписание и результаты Новости футбола Вчера, 17:56 Стали известны полуфинальные пары Лиги конференций УЕФА Новости футбола Вчера, 17:45 Определились полуфинальные пары Лиги Европы УЕФА Новости футбола Вчера, 17:09 Байер продлил свою беспроигрышную серию до 44 матчей и установил новый рекорд для топ-лиг
Прогнозы на спорт