"Астана" завоевала путёвку в групповой этап Лиги Европы в противостоянии с БАТЭ и другие результаты

"Астана" завоевала путёвку в групповой этап Лиги Европы в противостоянии с БАТЭ и другие результаты

Завершились ещё девять матчей раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

БАТЭ (Беларусь) – "Астана" (Казахстан) - 2:2 (первый матч – 0:2)

Голы: Гордейчук, 27 - 1:0, Максимович, 55 - 1:1, Твумаси, 81 - 1:2, Стасевич, 90 (пенальти) - 2:2.

БАТЭ – Сороко, Жавнерчик, Поляков, Гайдучик, Володько (Сигневич, 59), Стасевич, Кендыш, Иванич, Риос, Гордейчук (Мозолевский, 77), Родионов (Пикк, 87).

"Астана" – Мокин, Аничич, Шомко, Шитов, Логвиненко (Малый, 46), Нургалиев (Бейсебеков, 46), Каньяс, Мужиков (Тагыберген, 86), Максимович, Твумаси, Кабананга.

Предупреждения: Максимович (35), Родионов (49), Мокин (72), Кендыш (76), Стасевич (82), Мужиков (86), Шомко (90).

Удаление: Риос (83).


ПАОК (Греция) – "Динамо Тбилиси" (Грузия) - 2:0 (первый матч – 3:0)

Голы: Родригес, 5 - 1:0, Цавелас, 45 - 2:0.

ПАОК – Гликос, Цавелас, Креспо (Варела, 76), Леовац (Кициу, 65), Лео Матос, Шахов (Бисесвар, 57), Каньяс, Родригес, Цимирот, Кампуш, Перейра.

"Динамо Тбилиси" – Скриб, Феррейра, Шпичич, Лобжанидзе, Амисулашвили, Цинцадзе (Велев, 75), Парунашвили, Альваро, Папунашвили, Китейшвили (Чантуришвили, 62), Двалишвили (Микелтадзе, 78).

Предупреждения: Альваро (39), Двалишвили (61), Парунашвили (63).


"Спарта Прага" (Чехия) – "Сендерйюске" (Дания) - 3:2 (первый матч – 0:0)

Голы: Уре, 35 - 0:1, Клеве, 40 - 0:2, Лафата, 44 - 1:2, Шурал, 69 - 2:2, Брабец, 85 - 3:2.

"Спарта Прага" – Коубек, Голек, Нхамойнесу, Караваев (Брабец, 85), Кадлец, Шурал, Маречек (Юлиш, 46), Ваха, Фрыдек, Пулкраб (Загустел, 83), Лафата.

"Сендерйюске" – Скендер, Хенде, Канструп, Педерсен, Ремер (Маттила, 84), Драхманн, Мадсен, Клеве (Крун, 79), Абсалонсен (Лейкс, 88), Маак, Уре.

Предупреждения: Ваха (32), Караваев (51), Ремер (81), Коубек (90).


"Османлыспор" (Турция) – "Мидтьюлланд" (Дания) - 2:0 (первый матч – 1:0)

Голы: Пинту, 20 - 1:0, Пинту, 50 - 2:0.

"Османлыспор" – Карчемарскас, Чюрюксу, Прохазка, Пинту, Алтынай (Байыр, 82), Чагыран, Лаваль, Умар, Ндиайе, Деларж (Кылычаслан, 75), Вебо (Диабате, 66).

"Мидтьюлланд" – Далин, Ниссен, Ремер, Банггор, Новак (Дуэлунд, 62), Ольссон, Хальсти, Хассан, Поульсен (Пушич, 56), Хансен, Кадлец (ван дер Варт, 72).

Предупреждения: Прохазка (54), Кадлец (63), Алтынай (73), Пушич (76).


"Андерлехт" (Бельгия) – "Славия" (Чехия) - 3:0 (первый матч – 3:0)

Голы: Тилеманс, 22 (пенальти) - 1:0, Теодорчик, 40 (пенальти) - 2:0, Элен, 61 - 3:0.

"Андерлехт" – Руф, Баджи, Нюйтинк, Элен, Ханни (Соуа-Аджей, 70), Кипчу, Ачимпонг, Тилеманс (Думбия, 62), Капель, Дендонкер, Теодорчик (Силла, 56).

"Славия" – Берковец, Нгаде-Нгаджуи, Яблонски, Микула, Фрыдрых, Соучек, Гушбауэр (Билек, 69), Барак (Мигалик, 46), Змргал, Мешанович (ван Бурен, 46), ван Кессел.

Предупреждения: Микула (16), Нгаде-Нгаджуи (22), Кипчу (79), Силла (81).


"Генк" (Бельгия) – "Локомотива Загреб" (Хорватия) - 2:0 (первый матч – 2:2)

Голы: Саматта, 2 - 1:0, Бэйли, 50 - 2:0.

"Генк" – Бизот, Деваст, Ндиди, Уронен, Колли, Хейнен, Посуэло (Кумордзи, 82), Уэлш, Троссард, Саматта (Карелис, 80), Бэйли (Кебано, 74).

"Локомотива Загреб" – Загорац, Цапан (Иванушец, 66), Перич, Майсторович, Бочкай (Чекичи, 72), Фиолич, Шуньич, Бартолец, Грезда (Чорич, 46), Рожман, Марич.

Предупреждения: Рожман (43), Цапан (65), Саматта (70), Шуньич (78), Бизот (81).


"АЗ Алкмар" (Голландия) – "Войводина" (Сербия) - 0:0 (первый матч – 3:0)

"АЗ Алкмар" – Рочет, Хапс, Йоханссон, ван Эйден, Люккассен, Джаанбахш (ван Оверем, 76), Вюйтенс, Гарсия (Соуза, 66), Хенриксен, Влар, Фрайдей (Вегорст, 70).

"Войводина" – Кордич, Антич, Планич, Милетич, Максимович (Вукасович, 71), Пушкарич, Палочевич, Малбашич (Трифунович, 78), Мичич, Ашчерич (Бабич, 60), Мелег.

Предупреждения: Мичич (50), Вюйтенс (68), Трифунович (83).


"Шкендия-79" (Македония) – "Гент" (Бельгия) - 0:4 (первый матч – 1:2)

Голы: Кулибали, 60 - 0:1, Кулибали, 68 - 0:2, Пербе, 80 - 0:3, Ренато Нето, 86 - 0:4.

"Шкендия-79" – Захов, Алими (Тотре, 74), Цуцули, Бейтулаи, Таипи (Радески, 40), Хасани, Положани, Демири, Тодоровски, Жуниор (Жуффо, 65), Ибраими.

"Гент" – Ринне, Гершон, Нильсен (Асаре, 46), Митрович, Ренато Нето, Фоке, Кумс, Миличевич (Маттон, 70), Сайеф, Саймон, Кулибали (Пербе, 74).

Предупреждения: Нильсен (2), Хасани (40), Положани (55), Ибраими (62).


"Марибор" (Словения) – "Габала" (Азербайджан) - 1:0 (Первый матч – 1:3)

Гол: Таварес, 66 - 1:0.

"Марибор": Ясмин Ханданович, Эрик Янжа, Марко Шулер, Денис Шме, Блаж Врховец (Маруан Кабха, 49), Алекс Пихлер (Сантьяго Солелих, 63), Даре Вршич, Дамьян Бохар, Маркос Таварес, Родрио Дефенди (Грегор Байде, 85), Миливое Новакович.

"Габала": Дмитрий Безотосный, Виталий Вернидуб, Воислав Станкович, Рикардинью, Магомед Мирзабеков, Рафаэль Сантос, Ника Квеквескири, Филип Озобич, Тео Уикс, Сергей Зенев (Асиф Мамедов, 86), Багали Дабо (Рашад Эйюбов, 90+6).

Предупреждение: Вернидуб, Янжа, Пихлер, Шме, Мамедов, Озобич.

Удаление: Уикс. | http://soccernews.ru

комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Вильярреал 6 11
2 Астана 6 10
3 Славия Прага 6 8
4 Маккаби Тель-Авив 6 4
Группа B М О
1 Динамо Киев 6 13
2 Партизан 6 8
3 Янг Бойз 6 6
4 Шкендербеу 6 5
Группа C М О
1 Брага 6 10
2 Лудогорец 6 9
3 Истанбул ББ 6 8
4 Хоффенхайм 6 5
Группа D М О
1 Милан 6 11
2 АЕК 6 8
3 Риека 6 7
4 Аустрия Вена 6 5
Группа E М О
1 Аталанта 6 14
2 Лион 6 11
3 Эвертон 6 4
4 Аполлон 6 3
Группа F М О
1 Локомотив Москва 6 11
2 Копенгаген 6 9
3 Шериф 6 9
4 Злин 6 2
Группа G М О
1 Виктория Плзень 6 12
2 Стяуа Бухарест 6 10
3 Лугано 6 9
4 Хапоэль Беэр-Шева 6 4
Группа H М О
1 Арсенал Лондон 6 13
2 Црвена Звезда 6 9
3 Кельн 6 6
4 БАТЭ 6 5
Группа I М О
1 Зальцбург 6 12
2 Марсель 6 8
3 Коньяспор 6 6
4 Витория Гимарайнш 6 5
Группа J М О
1 Атлетик Бильбао 6 11
2 Эстерсунд ФК 6 11
3 Заря Луганск 6 6
4 Герта 6 5
Группа K М О
1 Лацио 6 13
2 Ницца 6 9
3 Зульте-Варегем 6 7
4 Витесс 6 5
Группа L М О
1 Зенит Санкт-Петербург 6 16
2 Реал Сосьедад 6 12
3 Русенборг 6 5
4 Вардар 6 1