"Атлетик" и "Шальке" побеждают в Лиге Европы

"Атлетик" и "Шальке" побеждают в Лиге Европы

Завершились два первых матча 1/16 финала Лиги Европы. "Атлетик" не без труда справился с кипрским АПОЭЛем, ПАОК дома крупно проиграл "Шальке".

"Атлетик" Испания - АПОЭЛ Кипр - 3:2 (1:1)

Голы: Эфрем, 36 - 0:1, Меркис, 38 (автогол) - 1:1, Адурис, 61 - 2:1, Иньяки Уильямс, 72 - 3:1, Янниотас, 89 - 3:2

"Атлетик": Ирайсос, Йерай Альварес, Лапорт, Баленсиага (Иньиго Лекуэ, 57), Де Маркос, Беньят, Итурраспе (Сан Хосе, 57), Иньяки Уильямс (Сусаета, 78), Рауль Гарсия, Муниаин, Адурис.

АПОЭЛ: Ватерман, Меркис, Иоанну, Миланов, Ямбере, Бертольо (де Камарго, 60), Винисиус, Эфрем (Алонефтис, 73), Нуну Мораиш, Янниотас, Сотериу (Астиц, 77).

ПАОК Греция – "Шальке" Германия - 0:3 (0:1)

Голы: Бургшталлер, 27 - 0:1, Майер, 82 - 0:2, Хунтелаар, 90 - 0:3

ПАОК: Гликос, Варела, Малезас, Леовац, Лео Матос, Мистакидис (Джалма, 55), Цимирот, Бисесвар (Педро Энрике, 77), Шахов, Креспо, Атанасиадис (Уарда, 85).

"Шальке": Фэрманн, Хеведес, Налдо, Колашинац, Настасич, Калиджури (Коноплянка, 79), Горетцка, Майер, Стамбули, Бургшталлер (Хунтелар, 84), Шопф (Керер, 46). 

Не пропустите: Хет-трик Ибрагимовича приносит "Манчестер Юнайтед" крупную победу над "Сент-Этьеном". | http://soccernews.ru

комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2017/2018?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Вильярреал 4 8
2 Астана 4 7
3 Славия Прага 4 5
4 Маккаби Тель-Авив 4 1
Группа B М О
1 Динамо Киев 4 10
2 Партизан 4 5
3 Янг Бойз 4 3
4 Шкендербеу 4 2
Группа C М О
1 Лудогорец 4 8
2 Брага 4 7
3 Хоффенхайм 4 4
4 Истанбул ББ 4 2
Группа D М О
1 Милан 4 8
2 АЕК 4 6
3 Аустрия Вена 4 4
4 Риека 4 3
Группа E М О
1 Аталанта 4 8
2 Лион 4 8
3 Аполлон 4 3
4 Эвертон 4 1
Группа F М О
1 Копенгаген 4 6
2 Шериф 4 6
3 Локомотив Москва 4 5
4 Злин 4 2
Группа G М О
1 Стяуа Бухарест 4 10
2 Виктория Плзень 4 6
3 Хапоэль Беэр-Шева 4 4
4 Лугано 4 3
Группа H М О
1 Арсенал Лондон 4 10
2 Црвена Звезда 4 5
3 БАТЭ 4 4
4 Кельн 4 3
Группа I М О
1 Зальцбург 4 8
2 Марсель 4 6
3 Коньяспор 4 4
4 Витория Гимарайнш 4 4
Группа J М О
1 Эстерсунд ФК 4 7
2 Заря Луганск 4 6
3 Атлетик Бильбао 4 5
4 Герта 4 4
Группа K М О
1 Лацио 4 12
2 Ницца 4 6
3 Зульте-Варегем 4 4
4 Витесс 4 1
Группа L М О
1 Зенит Санкт-Петербург 4 10
2 Реал Сосьедад 4 9
3 Русенборг 4 4
4 Вардар 4 0