"Атлетик" и "Шальке" побеждают в Лиге Европы

"Атлетик" и "Шальке" побеждают в Лиге Европы

Завершились два первых матча 1/16 финала Лиги Европы. "Атлетик" не без труда справился с кипрским АПОЭЛем, ПАОК дома крупно проиграл "Шальке".

"Атлетик" Испания - АПОЭЛ Кипр - 3:2 (1:1)

Голы: Эфрем, 36 - 0:1, Меркис, 38 (автогол) - 1:1, Адурис, 61 - 2:1, Иньяки Уильямс, 72 - 3:1, Янниотас, 89 - 3:2

"Атлетик": Ирайсос, Йерай Альварес, Лапорт, Баленсиага (Иньиго Лекуэ, 57), Де Маркос, Беньят, Итурраспе (Сан Хосе, 57), Иньяки Уильямс (Сусаета, 78), Рауль Гарсия, Муниаин, Адурис.

АПОЭЛ: Ватерман, Меркис, Иоанну, Миланов, Ямбере, Бертольо (де Камарго, 60), Винисиус, Эфрем (Алонефтис, 73), Нуну Мораиш, Янниотас, Сотериу (Астиц, 77).

ПАОК Греция – "Шальке" Германия - 0:3 (0:1)

Голы: Бургшталлер, 27 - 0:1, Майер, 82 - 0:2, Хунтелаар, 90 - 0:3

ПАОК: Гликос, Варела, Малезас, Леовац, Лео Матос, Мистакидис (Джалма, 55), Цимирот, Бисесвар (Педро Энрике, 77), Шахов, Креспо, Атанасиадис (Уарда, 85).

"Шальке": Фэрманн, Хеведес, Налдо, Колашинац, Настасич, Калиджури (Коноплянка, 79), Горетцка, Майер, Стамбули, Бургшталлер (Хунтелар, 84), Шопф (Керер, 46). 

Не пропустите: Хет-трик Ибрагимовича приносит "Манчестер Юнайтед" крупную победу над "Сент-Этьеном". | http://soccernews.ru

комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2017/2018?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Вильярреал 1 3
2 Славия Прага 1 3
3 Маккаби Тель-Авив 1 0
4 Астана 1 0
Группа B М О
1 Динамо Киев 1 3
2 Партизан 1 1
3 Янг Бойз 1 1
4 Шкендербеу 1 0
Группа C М О
1 Брага 1 3
2 Лудогорец 1 1
3 Истанбул ББ 1 1
4 Хоффенхайм 1 0
Группа D М О
1 Милан 1 3
2 АЕК 1 3
3 Риека 1 0
4 Аустрия Вена 1 0
Группа E М О
1 Аталанта 1 3
2 Лион 1 1
3 Аполлон 1 1
4 Эвертон 1 0
Группа F М О
1 Копенгаген 1 1
2 Локомотив Москва 1 1
3 Шериф 1 1
4 Злин 1 1
Группа G М О
1 Стяуа Бухарест 1 3
2 Хапоэль Беэр-Шева 1 3
3 Лугано 1 0
4 Виктория Плзень 1 0
Группа H М О
1 Арсенал Лондон 1 3
2 БАТЭ 1 1
3 Црвена Звезда 1 1
4 Кельн 1 0
Группа I М О
1 Марсель 1 3
2 Зальцбург 1 1
3 Витория Гимарайнш 1 1
4 Коньяспор 1 0
Группа J М О
1 Эстерсунд ФК 1 3
2 Атлетик Бильбао 1 1
3 Герта 1 1
4 Заря Луганск 1 0
Группа K М О
1 Ницца 1 3
2 Лацио 1 3
3 Витесс 1 0
4 Зульте-Варегем 1 0
Группа L М О
1 Зенит Санкт-Петербург 1 3
2 Реал Сосьедад 1 3
3 Русенборг 1 0
4 Вардар 1 0