"Атлетико" и "Лион" побеждают в Лиге Европы

"Атлетико" и "Лион" побеждают в Лиге Европы

Завершились два ответных матча 1/16 финала Лиги Европы. "Атлетико" и "Лион", как и в первых матчах, добились побед над "Копенгагеном" и "Вильярреалом".

"Атлетико" Испания – "Копенгаген" Дания - 1:0 (1:0) - первый матч - 4:1
Гол: Гамейро, 7 - 1:0

"Атлетико": Облак, Хименес, Гонсалес, Хуанфран, Годин, Коке (Сауль, 46), Габи, Витоло, Корреа (Гайтан, 60), Торрес, Гамейро (Парти, 68).

"Копенгаген": Андерсен, Вавро, Бенгтссон, Анкерсен, Люфтнер, Томсен, Грегуш, Квист (Сков, 46), Фишер (Фальк, 46), Сотериу (Винд, 80), Павлович.

"Вильярреал" Испания – "Лион" Франция - 0:1 (0:0) - первый матч - 1:3
Гол: Траоре, 85 - 0:1

"Вильярреал": Асенхо, Альваро Гонсалес, Коста, Марио Гаспар, Бонера, Родри Эрнандес, Хави Фуэго (Раба, 74), Форнальс (Кастильехо, 46), Тригерос (Черышев, 56), Унал, Бакка.

"Лион": Антони Лопеш, Марсело, Менди, Рафаэл, Морель, Траоре, Тузар, Фекир (Маолида, 87), Ндомбеле (Ауар, 77), Депай, Диас (Ферри, 82).

Удаление: Коста (79).

Не пропустите: "Лацио" разгромил "Стяуа" благодаря хет-трику Иммобиле, "Виктория Пльзень" победила "Партизан". | http://soccernews.ru


��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто должен получить "Золотой Мяч 2018"?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 5 10
2 Цюрих Цюрих 5 9
3 АЕК АЕК 5 5
4 Лудогорец Лудогорец 5 3
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 5 15
2 Селтик Селтик 5 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 5 6
4 Русенборг Русенборг 5 0
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 5 11
2 Славия Прага Славия Прага 5 7
3 Копенгаген Копенгаген 5 5
4 Бордо Бордо 5 4
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 5 13
2 Фенербахче Фенербахче 5 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 5 4
4 Андерлехт Андерлехт 5 2
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 5 13
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 5 10
3 Ворскла Ворскла 5 3
4 Карабах Карабах 5 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 5 11
2 Милан Милан 5 10
3 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 5 7
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 5 0
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 5 7
2 Рапид Вена Рапид Вена 5 7
3 Рейнджерс Рейнджерс 5 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 5 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 5 15
2 Лацио Лацио 5 9
3 Аполлон Аполлон 5 4
4 Марсель Марсель 5 1
Группа I М О
1 Генк Генк 5 8
2 Бешикташ Бешикташ 5 7
3 Мальме ФФ Мальме ФФ 5 6
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 5 5
Группа J М О
1 Краснодар Краснодар 5 12
2 Севилья Севилья 5 9
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 5 9
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 5 0
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 5 11
2 Астана Астана 5 8
3 Ренн Ренн 5 6
4 Яблонец Яблонец 5 2
Группа L М О
1 Челси Челси 5 15
2 БАТЭ БАТЭ 5 6
3 Фехервар Фехервар 5 6
4 ПАОК ПАОК 5 3