"Атлетико" на своем стадионе добывает тяжелейшую победу над "Атлетиком"

В рамках 12-го тура испанской Примеры "Атлетико" вырвал победу в игре против "Атлетика". Теперь "матрасники" отстают от "Барселоны" всего на одно очко, однако у каталонцев игра в запасе. Гости открыли счет в первом тайме, гол на свой счет записал Уильямс. На 61-й минуте за "Атлетико" забил Парти, однако спустя несколько минут второй гол забил Уильямс. Родри сравнял счет в матче, а Годин на последних минутах принес хозяевам три очка.

"Атлетико" - "Атлетик" 3:2

Голы: Уильямс, 36 - 0:1, Парти, 61 - 1:1, Уильямс, 64 - 1:2, Родри Эрнандес, 80 - 2:2, Годин, 90 - 3:2

"Атлетико": Облак, Монтеро (Желсон Мартинш, 56), Филипе Луис, Арьяс, Годин, Родри Эрнандес, Парти, Сауль, Корреа (Калинич, 62), Диего Коста (Витоло, 46), Гризманн.

"Атлетик": Яго Эррерин, Мартинес, Нуньес, Баленсиага, Берчиче, Сусаета (Капа, 88), Сан Хосе, Муниаин, Беньят (Ноласкоайн, 67), Де Маркос, Иньяки Уильямс (Рауль Гарсия, 76).

Предупреждения: Диего Коста (38), Беньят (49), Витоло (66), Калинич (66), Адан (66), Сан Хосе (82), Де Маркос (86), Мартинес (90).