"Барса" теряет очки; Вильярреал и Севилья сыграли вничью

Во втором туре Примеры каталонская "Барселона" потеряла два очка на "Аноэта". Встреча завершилась боевой ничьей - 2:2.

Ничто не предвещало беды для каталонцев. В начале встречи гости по традиции взяли мяч под свой контроль и забили в течение двух минут 2 гола. Отличились Хави и новобранец каталонцев Сеск Фабрегас. Однако, во втором тайме хозяева прибавили и совершили геройский камбэк. Также как и гости, "Реал Сосьедад" в течение минуты забили 2 гола. Авторы - Агиррече и Гризманн. Таким образом, перед встречей с "Миланом" в ЛЧ, Гвардиола выставил не оптимальный состав, решив поберечь силы на хозяев "Сан-Сиро".

Примечательный факт случился в самом конце матча, когда Лионель Месси откровенно симулировал в падении и заслуженно получил предупреждение.

"Барселона" :

Вальдес,Хави,Алькантара,Сейду Кейта,Адриано,Андреу Фонтас,Бускетс,Д.Алвеш,Педро,Фабрегас,А.Санчес, Месси.

В другом матче "Севилья" и "Вилльяреал" сыграли вничью и ровно с таким же счетом.В матче был удален вратарь "Вильярреала" Диего Лопес.

"Вильярреал"-"Севилья" -2:2(Негредо*21,Росси*37,Марко Рубен*73,Алексис*86)

"Вильярреал" :Диего Лопес,М.Гаспар,Г.Родригес,М.Муссачио.Ж.Ориоль,К.Марчена,Б.Сориано,Кани,Б.Валеро,Х.Камуньяс,Д.Росси.

"Севилья" : Х.Варас,М.Касерес,Алексис,Эскюде,Ф.Наварро,Г.Медель,П.Троховски,Х.Навас,М.Д.Мораль,Д.Перотти,А.Негредо.