"Барселона" победила "Вильярреал"

"Барселона" дома одержала волевую победу над "Вильярреалом" в рамках 21-го тура испанской Примеры. "Жёлтая субмарина" по ходу матча дважды вела в счёте, но каталонцы во втором тайме в течение двух минут забили два гола и одержали важную победу. Также отметим, что один из голов забил российский футболист Денис Черышев.

"Барселона" – "Вильярреал" 3:2 (1:1)

Голы: 0:1 – 30 Черышев, 1:1 – 45 Неймар, 1:2 – 51 Вьетто, 2:2 – 53 Рафинья, 3:2 – 55 Месси.

"Барселона" – Браво, Дани Алвес, Бускетс (Матье, 71), Пике, Альба, Рафинья (Ракитич, 88), Маскерано, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес (Педро, 79).

"Вильярреал" – Асенхо, Коста, Марио Гаспар, Мусаккьо, Руис, Дос Сантос (Гомес, 84), Пина (Тригерос, 76), Сориано, Черышев, дос Сантос (Уче, 89), Вьетто.

Предупреждения: Сориано (23), Дос Сантос (41), Рафинья (63).