"Бавария" - "Спартак" 4:0

{mosimage} В стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов московский "Спартак" с унизительным счетом 0:4 уступил чемпиону Германии - мюнхенской "Баварии". В первом тайме шла равная игра, с моментами у

обеих ворот. Однако после перерыва все перевернулось с ног на голову. Или, может быть, все просто оказалось на своих законных местах. В начале второго тайма "красно-белые" пропустили два мяча, после чего окончательно опустили руки.
Эта игра поставила вопрос - за что будет бороться "Спартак"? Наверное, теперь у руководства клуба появились мысли, что 3-е место в группе, дающее право играть в Кубке УЕФА, будет неплохим результатом...

"Бавария" – "Спартак" 4:0
Голы: Писарро, 48, Санта Крус, 51, Швайнштайгер, 71, Салихамиджич, 85.
Бавария: Кан, Саньоль, ван Буйтен, Лусио, Лам, Харгривз, ван Боммель (Шолль, 73), Швайнштайгер, Санта Крус (Карими, 81) Писарро (Салихамиджич, 70), Подольски.
Спартак: Ковалевски, Иранек (Шишкин, 31), Штранцль, Жедер, Родригес, Моцарт, Ковач (Баженов, 62), Титов, Ковальчук (Торбинский, 77), Быстров, Павлюченко.
Предупреждения: Лусио, 40 – Быстров, 28.