Бенитес: мы никак не могли забить второй мяч

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес прокомментировал победу в матче с "Дерби" (2:1), в котором его команда забила победный гол на 90-й минуте.

"Первая половина матча выдалась хорошей, поскольку мы контролировали игру, имели несколько моментов. Но нужно извлекать из этого преимущество!

Я не знаю почему, но мы никак не могли забить второй мяч. Во втором тайме наши оппоненты выглядели агрессивнее и лучше готовыми физически, а после пропущенного мяча мы стали еще и немного нервничать.

Но все равно у нас были моменты: Хаби Алонсо, Фернандо Торрес, Дирк Куйт и Андрей Воронин упускали возможность огорчить кипера хозяев Прайса.

Джеррард добыл для нас победу, но я по-прежнему считаю, что нужно быть более хладнокровными в решающие моменты".