Бензема: этот гол самый важный из тех, что я забивал за сборную

Нападающий сборной Франции Карим Бензема доволен игрой своей команды в отборочном матче ЧЕ-2012 против Боснии на выезде (2:0).Бензема: этот гол самый важный из тех, что я забивал за сборную

"Этот гол самый важный из тех, что я забивал за сборную. В прошлом матче мы проиграли белорусам, но сумели собраться и обыграть сильного соперника. На нас оказывалось немалое давление, но мы справились и отлично сыграли", - цитирует Бензема официальный сайт французской федерации.

Бензема открыл счет на 72 минуте, а через 5 минут Малуда установил окончательный счет. Благодаря этой победе французы несколько поправили свое положение в отборочной группе.

Положение команд: Албания, Белоруссия - 4(2), Франция, Босния - 3(2), Румыния - 2(2), Люксембург - 0(2).