"Бешикташ" и "Генк" победили в Лиге Европы

"Бешикташ" и "Генк" победили в Лиге Европы

Завершились два матча группового этапа Лиги Европы в группе I. "Бешикташ" на своем поле победил "Сарпсборг", "Генк" был сильнее "Мальме".

"Бешикташ" Турция – "Сарпсборг" Норвегия - 3:1 (0:0)
Голы
: Бабел, 51 - 1:0, Роко, 69 - 2:0, Ленс, 82 - 3:0, Сакариассен, 90 - 3:1

"Бешикташ": Кариус, Пепе, Эркин, Генюль (Уйсал, 85), Роко, Ленс, Медель, Тере (Бабел, 46), Озъякуп, Ляйич (Арслан, 78), Ларин.

"Сарпсборг": Васютин, Тамм, Хорн, Томассен, Аскар, Сакариассен, Лунд Нильсен (Ветти, 86), Хейнтс, Мухаммед (Ларсен, 81), Мортенсен, Халворсен (Сингх, 70).

"Генк" Бельгия – "Мальме" Швеция - 2:0 (1:0)
Голы
: Троссард, 37 - 1:0, Саматта, 71 - 2:0

"Генк": Вукович, Деваст, Уронен, Мехле, Айду, Берге, Малиновский, Троссард, Посуэло (Сек, 76), Ндонгала (Пэйнтсил, 72), Саматта (Ингвартсен, 86).

"Мальме": Далин, Нильсен, Сафари (Бинаку, 80), Виннхейм, Бенгтссон, Кристиансен (Галль, 86), Баширу, Левицки, Рикс, Розенберг, Антонссон (Траустасон, 55).

Не пропустите: "Айнтрахт" и "Лацио" стартовали с побед в Лиге Европы. | http://soccernews.ru


��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто должен получить "Золотой Мяч 2018"?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 5 10
2 Цюрих Цюрих 5 9
3 АЕК АЕК 5 5
4 Лудогорец Лудогорец 5 3
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 5 15
2 Селтик Селтик 5 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 5 6
4 Русенборг Русенборг 5 0
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 5 11
2 Славия Прага Славия Прага 5 7
3 Копенгаген Копенгаген 5 5
4 Бордо Бордо 5 4
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 5 13
2 Фенербахче Фенербахче 5 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 5 4
4 Андерлехт Андерлехт 5 2
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 5 13
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 5 10
3 Ворскла Ворскла 5 3
4 Карабах Карабах 5 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 5 11
2 Милан Милан 5 10
3 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 5 7
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 5 0
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 5 7
2 Рапид Вена Рапид Вена 5 7
3 Рейнджерс Рейнджерс 5 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 5 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 5 15
2 Лацио Лацио 5 9
3 Аполлон Аполлон 5 4
4 Марсель Марсель 5 1
Группа I М О
1 Генк Генк 5 8
2 Бешикташ Бешикташ 5 7
3 Мальме ФФ Мальме ФФ 5 6
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 5 5
Группа J М О
1 Краснодар Краснодар 5 12
2 Севилья Севилья 5 9
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 5 9
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 5 0
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 5 11
2 Астана Астана 5 8
3 Ренн Ренн 5 6
4 Яблонец Яблонец 5 2
Группа L М О
1 Челси Челси 5 15
2 БАТЭ БАТЭ 5 6
3 Фехервар Фехервар 5 6
4 ПАОК ПАОК 5 3