Блан разозлился на Бензему

Новости футбола 05 окт 2010, 08:41
Блан разозлился на Бензему Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема опоздал в тренировочный лагерь сборной Франции, чем очень разозлил главного тренера "трехцветных" Лорана Блана.Несмотря на то, что форвард Королевского клуба не играл в воскресном матче своей команды против "Депортиво" (6:1), в понедельник успеть на сбор своей национальной сборной он не смог."Я бы все понял, если бы Бензема играл в воскресенье. Но Карим в воскресенье на поле не выходил, поэтому он был обязан появиться вовремя. Я специально перенес время сбора с 11.30 на 12.30, но это не помогло. Уверен, что если бы я назначил бы сбор на 20.30, Бензема все равно бы опоздал",- не без злобы поведал Блан.Правда, сам же Блан заверил, что никаких санкций по отношению к Бензема предпринято не будет, поскольку команде и так не могут помочь некоторые футболисты основного состава, дисквалифицированные федерацией футбола Франции.

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема опоздал в тренировочный лагерь сборной Франции, чем очень разозлил главного тренера "трехцветных" Лорана Блана.

Несмотря на то, что форвард Королевского клуба не играл в воскресном матче своей команды против "Депортиво" (6:1), в понедельник успеть на сбор своей национальной сборной он не смог.

"Я бы все понял, если бы Бензема играл в воскресенье. Но Карим в воскресенье на поле не выходил, поэтому он был обязан появиться вовремя. Я специально перенес время сбора с 11.30 на 12.30, но это не помогло. Уверен, что если бы я назначил бы сбор на 20.30, Бензема все равно бы опоздал",- не без злобы поведал Блан.

Правда, сам же Блан заверил, что никаких санкций по отношению к Бензема предпринято не будет, поскольку команде и так не могут помочь некоторые футболисты основного состава, дисквалифицированные федерацией футбола Франции.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 18:04 Лига чемпионов среди женщин: результаты ответных четвертьфиналов и полуфинальные пары Новости футбола Сегодня, 18:00 Рангник может возглавить Баварию, Рэшфорд рискует пропустить Евро. Daily Digest за 28 марта Новости баскетбола Сегодня, 17:52 Плей-офф Евролиги 2024: все участники Новости баскетбола Сегодня, 17:50 Евролига, регулярный чемпионат: расписание, результаты, таблица Новости футбола Сегодня, 17:43 ИИ поражает. В сети завирусилось видео с Мбаппе в форме Реала Новости футбола Сегодня, 17:11 Барселона может подписать полузащитника Арсенала летом Новости тенниса Сегодня, 16:51 Зверев в двух сетах выиграл в четвертьфинале Мастерса в Майами Новости футбола Сегодня, 16:38 Реал Мадрид не сможет представить Мбаппе до начала Евро-2024 или даже до августа. Названа причина Новости футбола Сегодня, 16:32 Непобедимые. Удивительная статистика женской команды Барселоны в Лиге чемпионов Новости футбола Сегодня, 16:26 Чемпионшип Англии 2023/2024: турнирная таблица, расписание и результаты 39 тура
Прогнозы на спорт