Боевая ничья "Бетиса" и "Гранады"

Боевая ничья "Бетиса" и "Гранады"Матч двух команд из Андалусии выдался богатым на события. Гости весьма неожиданно уже к получасу игры вели в два мяча - отличились Карсела-Гонсалес и БУэно. Однако хозяева сумели вернуться в игру

Ещё до перерыва один мяч отквитал Алегрия, а по истечении часа игры он же оформил дубль и счёт сравнял. За десять минут до конца "Гранада" могла вырвать победу, но Понсе не реализовал пенальти, проиграв дуэль голкиперу "Бетиса".

"Бетис"  "Гранада"  2:2

Голы: Карсела-Гонсалес, 13 – 0:1, Буэно, 33 – 0:2, Алегрия, 36 – 1:2, Алегрия, 61 – 2:2

"Бетис": Адан, Пиччини, Песселья, Манди, Дурмиси, Петрос, Брашанац (Гутьеррес, 86), Пенья (Мусонда, 36), Хоакин (Зозуля, 75), Алегрия, Рубен Кастро

"Гранада": Очоа, Фулькье, Везу, Сильва, Табану (Тито, 46), Крхин, Перейра, Карсела-Гонсалес, Буэно (Ангбан, 56), Адзили (Кравец, 86), Понсе

Удаления: Везу, 54, Хименес, 85 (со скамейки)

На 79-й минуте Понсе не сумел реализовать пенальти (вратарь)